Unsere Gebäckauswahl - Lassen Sie es sich schmecken

Gebäck
Zeige 97 bis 144 (von insgesamt 179 Artikeln)
Seiten: «   1  2  3  4  » 

Schulte Chovia Dominosteine hell (125g)

Schulte Chovia Dominosteine hell (125g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,59 EUR  Stückpreis 2,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

22,32 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Schulte Chovia Dominosteine weiß (125g)

Schulte Chovia Dominosteine weiß (125g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,59 EUR  Stückpreis 2,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

22,32 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Schulte Dominosteine Vollmilch (175g)

Schulte Dominosteine Vollmilch (175g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,19 EUR  Stückpreis 3,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,37 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Schulte Dominosteine Weiße Schokolade (175g)

Schulte Dominosteine Weiße Schokolade (175g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,19 EUR  Stückpreis 3,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,37 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Schulte Dominosteine Zartbitter (175g)

Schulte Dominosteine Zartbitter (175g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,19 EUR  Stückpreis 3,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,37 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Schulte Dominosteine zartbitter (3kg)

Schulte Dominosteine zartbitter (3kg)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 48,99 EUR  Stückpreis 49,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,43 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Schulte Gewürz Spekulatius (200g)

Schulte Gewürz Spekulatius (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Schulte Kipferl hell ChoViva (175g)

Schulte Kipferl hell ChoViva (175g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,59 EUR  Stückpreis 3,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

21,66 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Schulte Kirsch-Lebkuchen (175g)

Schulte Kirsch-Lebkuchen (175g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,59 EUR  Stückpreis 3,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

21,66 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Schulte Mini Butter Spekulatius (200g)

Schulte Mini Butter Spekulatius (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Schulte Mini Gewürz Spekulatius (200g)

Schulte Mini Gewürz Spekulatius (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,49 EUR  Stückpreis 2,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

13,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Schulte Mini Spekulatius ChoViva (200g)

Schulte Mini Spekulatius ChoViva (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Schulte Prinzess Lebkuchen (175g)

Schulte Prinzess Lebkuchen (175g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,79 EUR  Stückpreis 3,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

22,80 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Schulte Schoko Spekulatius (200g)

Schulte Schoko Spekulatius (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,79 EUR  Stückpreis 3,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Schulte Unsere Festlichen (250g)

Schulte Unsere Festlichen (250g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 6,49 EUR  Stückpreis 6,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

27,16 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Schulte Vanille-Kipferl (150g)

Schulte Vanille-Kipferl (150g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,69 EUR  Stückpreis 3,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

25,93 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Weiss Contrella (200g)

Weiss Contrella (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,69 EUR  Stückpreis 2,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

14,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Weiss Fidelis Oblatenlebkuchen Mix (200g)

Weiss Fidelis Oblatenlebkuchen Mix (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,79 EUR  Stückpreis 3,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Weiss Herzen Sterne Brezeln Vollmilch (500g)

Weiss Herzen Sterne Brezeln Vollmilch (500g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

9,98 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Weiss Hexenhaus (900g)

Weiss Hexenhaus (900g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 14,69 EUR  Stückpreis 14,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,66 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Weiss Lebkuchen Allerlei Tüte (600g)

Weiss Lebkuchen Allerlei Tüte (600g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,99 EUR  Stückpreis 5,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

0,87 EUR pro 100g (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Weiss Lebkuchen Herzen Sterne Brezeln Zartbitter (500g)

Weiss Lebkuchen Herzen Sterne Brezeln Zartbitter (500g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,69 EUR  Stückpreis 4,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

9,78 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Weiss Lebkuchenherzen Vollmilch mit Aprikosenfüllung (150g)

ab 2,49 EUR  Stückpreis 2,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,93 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Weiss Lebkuchenherzen zartbitter mit Aprikosenfüllung (150g)

ab 2,59 EUR  Stückpreis 2,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,60 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Weiss Lebkuchenherzen Zartbitter ungefüllt (150g)

Weiss Lebkuchenherzen Zartbitter ungefüllt (150g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,49 EUR  Stückpreis 2,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,93 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Weiss Mini Herzen, Sterne, Brezeln Vollmilch (400g)

Weiss Mini Herzen, Sterne, Brezeln Vollmilch (400g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,99 EUR  Stückpreis 4,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

10,48 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Weiss Mini Herzen, Sterne, Brezeln Zartbitter (400g)

Weiss Mini Herzen, Sterne, Brezeln Zartbitter (400g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,99 EUR  Stückpreis 4,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

10,48 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Weiss Pfeffernüsse teilschokoliert (600g)

Weiss Pfeffernüsse teilschokoliert (600g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 5,19 EUR  Stückpreis 5,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

8,98 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Weiss Weissella Oblaten 2-fach sortiert (200g)

Weiss Weissella Oblaten 2-fach sortiert (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,49 EUR  Stückpreis 4,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Briefkasten-Dose Oblaten-Lebkuchen 3-fach sortiert (200g)

ab 15,69 EUR  Stückpreis 15,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

79,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Burg-Dose (200g)

Wicklein Burg-Dose (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 16,29 EUR  Stückpreis 15,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

79,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Burggraf Oblaten-Lebkuchen 3fach sortiert (200g)

Wicklein Burggraf Oblaten-Lebkuchen 3fach sortiert (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,99 EUR  Stückpreis 5,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

26,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Bus-Dose (300g)

Wicklein Bus-Dose (300g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 18,69 EUR  Stückpreis 18,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

63,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Creation Elisen-Lebkuchen Bratapfel (275g)

Wicklein Creation Elisen-Lebkuchen Bratapfel (275g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 9,79 EUR  Stückpreis 10,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

36,69 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Creation Elisen-Lebkuchen extra nussig (275g)

Wicklein Creation Elisen-Lebkuchen extra nussig (275g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 9,79 EUR  Stückpreis 10,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

36,69 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Creation Elisen-Lebkuchen Mandelkrokant (275g)

Wicklein Creation Elisen-Lebkuchen Mandelkrokant (275g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 9,79 EUR  Stückpreis 10,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

36,69 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Creation Elisen-Lebkuchen Noir (275g)

Wicklein Creation Elisen-Lebkuchen Noir (275g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 9,79 EUR  Stückpreis 10,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

36,69 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Grinch Lebkuchenhaus (200g)

Wicklein Grinch Lebkuchenhaus (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 5,29 EUR  Stückpreis 5,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

27,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Grinch Lebkuchenherzen (215g)

Wicklein Grinch Lebkuchenherzen (215g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 5,29 EUR  Stückpreis 5,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

25,53 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Grinch Mini-Herzen, Sterne & Brezeln (300g)

Wicklein Grinch Mini-Herzen, Sterne & Brezeln (300g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 5,29 EUR  Stückpreis 5,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein hey! Kekstafel Cookie Typ Cinnamon Roll (100g)

Wicklein hey! Kekstafel Cookie Typ Cinnamon Roll (100g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,79 EUR  Stückpreis 2,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

29,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein hey! Kekstafel Cookie X-Mas Spice (100g)

Wicklein hey! Kekstafel Cookie X-Mas Spice (100g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,79 EUR  Stückpreis 2,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

29,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Laternen-Dose (250g)

Wicklein Laternen-Dose (250g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 16,69 EUR  Stückpreis 16,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

67,96 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Lebkuchen Allerlei (300g)

Wicklein Lebkuchen Allerlei (300g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,19 EUR  Stückpreis 3,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

11,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Lebkuchen Allerlei dunkle Schokolade (300g)

Wicklein Lebkuchen Allerlei dunkle Schokolade (300g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,99 EUR  Stückpreis 5,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meistersinger glasiert Oblaten-Lebkuchen (200g)

Wicklein Meistersinger glasiert Oblaten-Lebkuchen (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,49 EUR  Stückpreis 4,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meistersinger Lebkuchen mit Limetten-Zitronen-Füllung (175g)

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

28,51 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meistersinger Lebkuchen mit Orangen-Fruchtfüllung (175g)

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

28,51 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Zeige 97 bis 144 (von insgesamt 179 Artikeln)
Seiten: «   1  2  3  4  »