Startseite» Weihnachten

Weihnachten

Weihnachten

Neue Artikel

Bauli Il Panettone Pistacchio (750g)

Bauli Il Panettone Pistacchio (750g)

ab 14,69 EUR  Stückpreis 14,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bünting Tee Winterwelt Apfelpunsch-Mandel-Zimt (200g)

Bünting Tee Winterwelt Apfelpunsch-Mandel-Zimt (200g)

ab 3,79 EUR  Stückpreis 3,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bünting Tee Winterfreude Bratapfel Vanille (200g)

Bünting Tee Winterfreude Bratapfel Vanille (200g)

ab 3,79 EUR  Stückpreis 3,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

English Tea Shop Bio Wintertee-Kollektion Premium Holiday blau (54g)

English Tea Shop Bio Wintertee-Kollektion Premium Holiday blau (54g)

Unser bisheriger Preis 18,99 EUR  16,99 EUR Sie sparen 11 % /2,00 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

314,63 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

English Tea Shop Bio Wintertee-Kollektion Premium Holiday grün (54g)

English Tea Shop Bio Wintertee-Kollektion Premium Holiday grün (54g)

Unser bisheriger Preis 18,99 EUR  16,99 EUR Sie sparen 11 % /2,00 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

314,63 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Alnatura Bio Vanille Kipferl (125g)

Alnatura Bio Vanille Kipferl (125g)

ab 2,79 EUR  Stückpreis 2,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,92 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Alnatura Bio Mini Spekulatius (125g)

Alnatura Bio Mini Spekulatius (125g)

ab 2,69 EUR  Stückpreis 2,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,12 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Alnatura Bio Kokosmakronen zartbitter (100g)

Alnatura Bio Kokosmakronen zartbitter (100g)

ab 3,39 EUR  Stückpreis 3,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

35,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Alnatura Bio Dominosteine (125g)

Alnatura Bio Dominosteine (125g)

ab 4,19 EUR  Stückpreis 4,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

35,12 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Alnatura Bio Dinkel Mandel Spekulatius (150g)

Alnatura Bio Dinkel Mandel Spekulatius (150g)

ab 3,69 EUR  Stückpreis 3,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

25,93 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Alnatura Bio Zimtsterne (100g)

Alnatura Bio Zimtsterne (100g)

ab 3,99 EUR  Stückpreis 4,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

41,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Alnatura Bio Gefüllte Lebkuchenherzen (125g)

Alnatura Bio Gefüllte Lebkuchenherzen (125g)

ab 4,09 EUR  Stückpreis 4,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

34,32 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Alnatura Bio Mini Schoko Lebkuchen (140g)

Alnatura Bio Mini Schoko Lebkuchen (140g)

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

35,64 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Alnatura Bio Feine Oblaten Lebkuchen (200g)

Alnatura Bio Feine Oblaten Lebkuchen (200g)

ab 5,49 EUR  Stückpreis 5,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

28,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Milka Frohes Weihnachtsgeschenk (108g)

Milka Frohes Weihnachtsgeschenk (108g)

ab 6,79 EUR  Stückpreis 6,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

64,72 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lambertz Zimtsterne (175g)

Lambertz Zimtsterne (175g)

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

28,51 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lambertz Dominos Vollmilch (150g)

Lambertz Dominos Vollmilch (150g)

ab 3,99 EUR  Stückpreis 4,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

27,93 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Weiss Weissella Oblaten 2-fach sortiert (200g)

Weiss Weissella Oblaten 2-fach sortiert (200g)

ab 4,49 EUR  Stückpreis 4,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kuchenmeister Baumkuchen Vollmilch (300g)

Kuchenmeister Baumkuchen Vollmilch (300g)

ab 6,69 EUR  Stückpreis 6,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kuchenmeister Baumkuchen Zartbitter (300g)

Kuchenmeister Baumkuchen Zartbitter (300g)

ab 6,69 EUR  Stückpreis 6,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Balocco Il Panettone Ricetta Classica (500g)

Balocco Il Panettone Ricetta Classica (500g)

ab 6,69 EUR  Stückpreis 6,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

13,98 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Balocco Il Pandoro Soffice Capolavoro (750g)

Balocco Il Pandoro Soffice Capolavoro (750g)

ab 9,69 EUR  Stückpreis 9,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

13,32 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Balocco Mini Il Panettone Ricetta Classica (90g)

Balocco Mini Il Panettone Ricetta Classica (90g)

ab 2,79 EUR  Stückpreis 2,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

33,22 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Balocco Pandoro Tiramisu (800g)

Balocco Pandoro Tiramisu (800g)

ab 10,99 EUR  Stückpreis 11,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

14,11 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Weihnachtsmann Geschenkbox (450g)

Lindt Weihnachtsmann Geschenkbox (450g)

ab 20,69 EUR  Stückpreis 20,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

46,64 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Karo Royal Geschenk (56g)

Lindt Karo Royal Geschenk (56g)

ab 4,19 EUR  Stückpreis 4,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

78,39 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Karo Royal Pralinés (80g)

Lindt Karo Royal Pralinés (80g)

ab 6,29 EUR  Stückpreis 6,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

81,13 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Kalligrafie Xmas Pralinés (80g)

Lindt Kalligrafie Xmas Pralinés (80g)

ab 5,69 EUR  Stückpreis 5,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

73,63 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Giotto Momenti Zimtstern (154g)

Giotto Momenti Zimtstern (154g)

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

32,40 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Haeberlein-Metzger Elisenlebkuchen Dose (200g)

Haeberlein-Metzger Elisenlebkuchen Dose (200g)

ab 14,69 EUR  Stückpreis 14,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

74,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bahlsen Winterkonfekt Persipan & Marzipan (125g)

Bahlsen Winterkonfekt Persipan & Marzipan (125g)

ab 3,29 EUR  Stückpreis 3,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

27,92 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bahlsen Winterkonfekt Haselnuss (125g)

Bahlsen Winterkonfekt Haselnuss (125g)

ab 3,29 EUR  Stückpreis 3,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

27,92 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wicklein Meistersinger Tassenwichtel-Dose (400g)

Wicklein Meistersinger Tassenwichtel-Dose (400g)

ab 14,99 EUR  Stückpreis 15,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

38,23 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wicklein Meisterstücke Vanillekipferl (130g)

Wicklein Meisterstücke Vanillekipferl (130g)

ab 5,49 EUR  Stückpreis 5,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

44,54 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bahlsen Zimtsterne (1,96kg)

Bahlsen Zimtsterne (1,96kg)

ab 60,99 EUR  Stückpreis 61,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

31,63 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bahlsen Mini-Contessa (3kg)

Bahlsen Mini-Contessa (3kg)

ab 42,99 EUR  Stückpreis 43,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

14,66 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Heidel Präsent Weihnachtsmärchen (108g)

Heidel Präsent Weihnachtsmärchen (108g)

ab 6,69 EUR  Stückpreis 6,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

64,72 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Heidel Geschenkdose Weihnachtswichtel (97g)

Heidel Geschenkdose Weihnachtswichtel (97g)

ab 6,59 EUR  Stückpreis 6,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

71,03 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wicklein Meistersinger Salted-Caramel-Kipferl (130g)

Wicklein Meistersinger Salted-Caramel-Kipferl (130g)

ab 5,79 EUR  Stückpreis 5,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

46,08 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wicklein Meistersinger Zimtsterne (130g)

Wicklein Meistersinger Zimtsterne (130g)

ab 5,69 EUR  Stückpreis 5,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

45,31 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wicklein Meistersinger Tassenwichtel mit Schokoboden (175g)

Wicklein Meistersinger Tassenwichtel mit Schokoboden (175g)

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,23 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wicklein Meistersinger Lebkuchen mit Limetten-Zitronen-Füllung (175g)

Wicklein Meistersinger Lebkuchen mit Limetten-Zitronen-Füllung (175g)

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

28,51 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wicklein Meistersinger Lebkuchen mit Passionsfruchtfüllung (175g)

Wicklein Meistersinger Lebkuchen mit Passionsfruchtfüllung (175g)

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

28,51 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wicklein Meistersinger Lebkuchen mit Orangen-Fruchtfüllung (175g)

Wicklein Meistersinger Lebkuchen mit Orangen-Fruchtfüllung (175g)

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

28,51 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wicklein Grinch Lebkuchenhaus (200g)

Wicklein Grinch Lebkuchenhaus (200g)

ab 5,29 EUR  Stückpreis 5,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

27,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wicklein Grinch Mini-Herzen, Sterne & Brezeln (300g)

Wicklein Grinch Mini-Herzen, Sterne & Brezeln (300g)

ab 5,29 EUR  Stückpreis 5,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wicklein Grinch Lebkuchenherzen (215g)

Wicklein Grinch Lebkuchenherzen (215g)

ab 5,29 EUR  Stückpreis 5,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

25,53 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wicklein hey! Kekstafel Cookie X-Mas Spice (100g)

Wicklein hey! Kekstafel Cookie X-Mas Spice (100g)

ab 2,79 EUR  Stückpreis 2,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

29,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wicklein hey! Kekstafel Cookie Typ Cinnamon Roll (100g)

Wicklein hey! Kekstafel Cookie Typ Cinnamon Roll (100g)

ab 2,79 EUR  Stückpreis 2,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

29,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wicklein Lebkuchen Allerlei dunkle Schokolade (300g)

Wicklein Lebkuchen Allerlei dunkle Schokolade (300g)

ab 4,99 EUR  Stückpreis 5,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details