Startseite» Weihnachten» Geschenkidee

Geschenkidee

Geschenkidee
Zeige 1 bis 48 (von insgesamt 93 Artikeln)
Seiten:  1  2  » 

Abraham Mini Jamón Serrano Reserva (950g)

Abraham Mini Jamón Serrano Reserva (950g)

ab 27,69 EUR  Stückpreis 27,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

29,46 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Absolut Vodka 40% vol (3l)

Absolut Vodka 40% vol (3l)

ab 59,99 EUR  Stückpreis 60,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

20,33 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Anthon Berg Whisky-Schokoladenfläschchen (230g)

Anthon Berg Whisky-Schokoladenfläschchen (230g)

ab 17,59 EUR  Stückpreis 17,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

77,78 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bacardi Carta Blanca superior 37,5% (1,5l)

Bacardi Carta Blanca superior 37,5% (1,5l)

ab 23,69 EUR  Stückpreis 23,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,99 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bacardi Carta Blanca superior 37,5% (3l)

Bacardi Carta Blanca superior 37,5% (3l)

ab 58,09 EUR  Stückpreis 58,59 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,53 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Baileys The Original Irish Cream Sahnelikör 17% vol (1,5l)

Baileys The Original Irish Cream Sahnelikör 17% vol (1,5l)

ab 29,99 EUR  Stückpreis 30,49 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

20,33 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bombay Sapphire London Dry Gin 40,0% vol (1,5l)

Bombay Sapphire London Dry Gin 40,0% vol (1,5l)

ab 50,79 EUR  Stückpreis 51,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

34,19 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bonollo Grappa di Amarone Truck 42,0% vol (0,5l)

Bonollo Grappa di Amarone Truck 42,0% vol (0,5l)

ab 63,99 EUR  Stückpreis 65,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

131,98 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Dr. Quendt Dresdner Christstollen in Metalldose (1000g)

Dr. Quendt Dresdner Christstollen in Metalldose (1000g)

ab 15,69 EUR  Stückpreis 15,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

English Tea Shop Bio Botanicals for Gin Set Gewürz Kollektion (12x2g)

English Tea Shop Bio Botanicals for Gin Set Gewürz Kollektion (12x2g)

ab 10,99 EUR  Stückpreis 11,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

470,42 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ferrero Collection (172g)

Ferrero Collection (172g)

ab 6,29 EUR  Stückpreis 6,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

37,73 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ferrero Collection Tanne (129g)

Ferrero Collection Tanne (129g)

ab 7,39 EUR  Stückpreis 7,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

58,84 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ferrero Die Besten Geschenkeberg (121g)

Ferrero Die Besten Geschenkeberg (121g)

ab 5,79 EUR  Stückpreis 5,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

49,50 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ferrero Grand Ferrero Rocher (125g)

Ferrero Grand Ferrero Rocher (125g)

ab 5,99 EUR  Stückpreis 6,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

49,52 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ferrero Mon Cheri Geschenkbox (283g)

Ferrero Mon Cheri Geschenkbox (283g)

ab 10,39 EUR  Stückpreis 10,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

37,42 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ferrero Rocher Geschenkbox (225g)

Ferrero Rocher Geschenkbox (225g)

ab 9,59 EUR  Stückpreis 9,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

43,51 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ferrero Rocher Kleiner Stern (37,5g)

Ferrero Rocher Kleiner Stern (37,5g)

ab 3,29 EUR  Stückpreis 3,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

93,07 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Feuerzangen Geschenkset blau

Feuerzangen Geschenkset blau

ab 32,99 EUR  Stückpreis 33,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Feuerzangen Geschenkset rot

Feuerzangen Geschenkset rot

ab 32,99 EUR  Stückpreis 33,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Feuerzangen Tasse blau 0,2

Feuerzangen Tasse blau 0,2

ab 13,49 EUR  Stückpreis 13,79 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Feuerzangen Tasse rot 0,2

Feuerzangen Tasse rot 0,2

ab 13,49 EUR  Stückpreis 13,79 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Feuerzangen Zucker-Hütchen (50x8g)

Feuerzangen Zucker-Hütchen (50x8g)

ab 11,89 EUR  Stückpreis 12,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

30,48 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Glühweintasse blau 0,2l

Glühweintasse blau 0,2l

ab 3,49 EUR  Stückpreis 3,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Gräfs Likör-Adventskalender 2024 (24x20ml)

Gräfs Likör-Adventskalender 2024 (24x20ml)

Unser bisheriger Preis 17,29 EUR  16,29 EUR Sie sparen 6 % /1,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

33,94 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Gräfs Likör-Adventskalender Eiszauber 2025 (24x20ml)

Gräfs Likör-Adventskalender Eiszauber 2025 (24x20ml)

Unser bisheriger Preis 17,29 EUR  16,29 EUR Sie sparen 6 % /1,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

33,94 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Grappa Un Mondo di Amarone Globus 40,0% vol (0,5l)

Grappa Un Mondo di Amarone Globus 40,0% vol (0,5l)

ab 39,99 EUR  Stückpreis 40,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

81,98 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Haeberlein-Metzger Elisenlebkuchen Dose (200g)

Haeberlein-Metzger Elisenlebkuchen Dose (200g)

ab 14,69 EUR  Stückpreis 14,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

74,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Havana Club Anejo 3 Anos 40% vol (3l)

Havana Club Anejo 3 Anos 40% vol (3l)

ab 73,99 EUR  Stückpreis 75,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

25,33 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Heidel Geschenkdose Weihnachtswichtel (97g)

Heidel Geschenkdose Weihnachtswichtel (97g)

ab 6,59 EUR  Stückpreis 6,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

71,03 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Heidel Präsent Weihnachtsmärchen (108g)

Heidel Präsent Weihnachtsmärchen (108g)

ab 6,69 EUR  Stückpreis 6,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

64,72 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Heidel Weihnachts-Nostalgie Geschenkdose Weihnachtsmann (86g)

Heidel Weihnachts-Nostalgie Geschenkdose Weihnachtsmann (86g)

ab 6,59 EUR  Stückpreis 6,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

80,12 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Heidel Weihnachts-Nostalgie Stiefeldose (74g)

Heidel Weihnachts-Nostalgie Stiefeldose (74g)

ab 6,59 EUR  Stückpreis 6,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

93,11 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Heidel Weihnachts-Nostalgie Stiefeldose (97g)

Heidel Weihnachts-Nostalgie Stiefeldose (97g)

ab 6,59 EUR  Stückpreis 6,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

71,03 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Hennessy V.S 40% (0,7l)

Hennessy V.S 40% (0,7l)

ab 37,39 EUR  Stückpreis 37,69 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

53,84 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Hennessy X.O 40% (0,7l)

Hennessy X.O 40% (0,7l)

ab 208,99 EUR  Stückpreis 209,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

299,99 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Jack Daniel's Old No.7 Tennessee Whiskey 40% vol (10x50ml)

Jack Daniel's Old No.7 Tennessee Whiskey 40% vol (10x50ml)

ab 25,69 EUR  Stückpreis 25,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

51,98 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Jack Daniel's Single Barrel Rye 45% vol (0,7l)

Jack Daniel's Single Barrel Rye 45% vol (0,7l)

ab 42,99 EUR  Stückpreis 43,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

62,84 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Jägermeister 35% (1,75l)

Jägermeister 35% (1,75l)

ab 34,69 EUR  Stückpreis 34,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,99 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Jägermeister 35% Geschenkverpackung (0,7l)

Jägermeister 35% Geschenkverpackung (0,7l)

ab 14,99 EUR  Stückpreis 15,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

21,84 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinder Mix Geschenk-Adventskalender (214g)

Kinder Mix Geschenk-Adventskalender (214g)

ab 10,29 EUR  Stückpreis 10,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

49,49 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinder Mix Geschenktüte (193g)

Kinder Mix Geschenktüte (193g)

ab 6,29 EUR  Stückpreis 6,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

33,63 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Geschenkbeutel Mischung (130g)

Lindt Geschenkbeutel Mischung (130g)

ab 7,59 EUR  Stückpreis 7,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

60,69 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Goldstücke Trüffel Herz Duo (50g)

Lindt Goldstücke Trüffel Herz Duo (50g)

ab 3,79 EUR  Stückpreis 3,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

79,80 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Kalligrafie Xmas Pralinés (80g)

Lindt Kalligrafie Xmas Pralinés (80g)

ab 5,69 EUR  Stückpreis 5,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

73,63 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Karo Royal Geschenk (56g)

Lindt Karo Royal Geschenk (56g)

ab 4,19 EUR  Stückpreis 4,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

78,39 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Karo Royal Pralinés (80g)

Lindt Karo Royal Pralinés (80g)

ab 6,29 EUR  Stückpreis 6,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

81,13 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Weihnachts-Tradition Pralinés (137g)

Lindt Weihnachts-Tradition Pralinés (137g)

ab 9,99 EUR  Stückpreis 10,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

75,11 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Weihnachts-Zauber Mini-Pralinen (180g)

Lindt Weihnachts-Zauber Mini-Pralinen (180g)

ab 11,69 EUR  Stückpreis 11,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

66,61 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Zeige 1 bis 48 (von insgesamt 93 Artikeln)
Seiten:  1  2  »