Portionspackung

Portionspackung
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln)
Seiten:  1 

Hellma Brauner Kandis (80x6g)

Hellma Brauner Kandis (80x6g)

ab 7,39 EUR  Stückpreis 7,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,02 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Hellma Lucky-Sugar Hot-Cup (500x4,5g)

Hellma Lucky-Sugar Hot-Cup (500x4,5g)

ab 12,49 EUR  Stückpreis 12,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

5,68 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Hellma Lucky-Sugar Paper-Art (500x4,5g)

Hellma Lucky-Sugar Paper-Art (500x4,5g)

ab 13,09 EUR  Stückpreis 13,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

5,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Hellma Pfeffer-Sticks (750x0,2g)

Hellma Pfeffer-Sticks (750x0,2g)

ab 9,79 EUR  Stückpreis 10,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

67,27 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Hellma Rohrzucker-Sticks (500x4g)

Hellma Rohrzucker-Sticks (500x4g)

ab 12,69 EUR  Stückpreis 12,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

6,50 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Hellma Sugar-Balls Happy (400x3,6g)

Hellma Sugar-Balls Happy (400x3,6g)

ab 13,69 EUR  Stückpreis 13,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Hellma Zucker-Sachets Goldline (750x3,6g)

Hellma Zucker-Sachets Goldline (750x3,6g)

ab 16,69 EUR  Stückpreis 16,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Hellma Zucker-Sticks (100x4g)

Hellma Zucker-Sticks (100x4g)

ab 4,09 EUR  Stückpreis 4,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

10,98 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Hellma Zucker-Sticks Sweet-Ups (100x4g)

Hellma Zucker-Sticks Sweet-Ups (100x4g)

ab 3,99 EUR  Stückpreis 4,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

10,73 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Trüffelfreunde Salzflocken mit weißem Trüffel (30g)

Trüffelfreunde Salzflocken mit weißem Trüffel (30g)

ab 8,19 EUR  Stückpreis 8,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

28,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln)
Seiten:  1 
Willkommen zurück!

Fanta Orange (24x0,33l)

Fanta Orange (24x0,33l)

Unser bisheriger Preis 23,49 EUR
ab 21,29 EUR
Sie sparen 9 % /2,20 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

2,69 EUR pro Liter (Grundpreis)

Alnatura Bio Winter-Dattelkonfekt (100g)

Alnatura Bio Winter-Dattelkonfekt (100g)

ab 3,69 EUR
Stückpreis 3,89 EUR

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

38,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Cocktails