Startseite» Lebensmittel» Molkereiprodukte» Schlagsahne» Debic Profi-Sprühsahne ungesüßt 35 % (700ml)

Debic Profi-Sprühsahne ungesüßt 35 % (700ml)

Debic Profi-Sprühsahne ungesüßt 35 % (700ml)

ab 9,69 EUR
Stückpreis 9,99 EUR

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Lieferzeit: 1-5 Tage

14,27 EUR pro Liter (Grundpreis)

Staffelpreise:

1 - 5 Stk.
je 9,99 EUR
14,27 EUR pro Liter (Grundpreis)
ab 6 Stk.
je 9,69 EUR
13,84 EUR pro Liter (Grundpreis)

Art.Nr.: 464480

 

ergänzen Sie Ihre Bestellung mit weiteren Sonderangeboten

Diese zuckerfreie Sprühsahne liefert dank Debics innovativer Bi‑Gas‑Technologie eine konstant perfekte Sahnegarnitur - jedes Mal und ohne Vorbereitung. Die Textur ist luftig, bleibt dabei aber angenehm dicht und stabil, sodass die Sahnehaube ideal steht. Einfach einsatzbereit, hygienisch und zuverlässig für jede Anwendung.


 
 

 Versand in Deutschland möglich

 

Produktdetails:

Produktbild kann vom Original abweichen
abgefüllt in Dosen
Inhalt: 1x700ml

Debic Profi-Sprühsahne ungesüßt 35 %
35% Fett
Sprühfertige Schlagsahne
Ultrahocherhitzt
Einfache hygienische Handhabung
Nach dem Öffnen gekühlt aufbewahren.


Wichtiger Hinweis: Die Profi-Sprühsahne enthält eine begrenzte Menge Treibgas. Aus Erfahrung kann es vorkommen, dass nicht die komplette Sahne entnommen werden kann. Dies ist herstellungsbedingt und stellt keinen Reklamationsgrund dar. Ein Umtausch oder eine Rückerstattung über unseren Shop ist daher ausgeschlossen. Für produktionsbedingte Reklamationen wenden Sie sich bitte direkt an den Hersteller.
 

 

Zutaten:

SAHNE; Treibgase: Distickstoffmonoxid, Stickstoff; Emulgator: E471; Stabilisator: Carrageen

 

Allergiehinweis:

Enthält Milch (einschließlich Laktose) und daraus gewonnene Erzeugnisse.
 

Nährwertangaben pro 100g:

Brennwert: 1418 kJ / 339 kcal
Fett: 35 g
- davon gesättigte Fettsäuren: 26 g
Kohlenhydrate: 3 g
- davon Zucker: 3 g
Eiweiß: 2,3 g
Salz: 0,08 g




Alle Angaben unter Vorbehalt, es kann zu Änderungen der Rezeptur vom Hersteller kommen. Die aktuellen Angaben entnehmen Sie bitte der Produktpackung.


Aufbewahrungs -und Verwendungshinweis:

Haltbarkeit: Ungeöffnet handelsüblich mindestens 90 Tage haltbar

Geöffnete Packung gut verschlossen aufbewahren. Vor Hitze und Feuchtigkeit schützen
 

Versandkosten

 Versand in Deutschland möglich


Inverkehrbringer:

FrieslandCampina Germany GmbH * Luise-Rainer-Straße 7 * 40235 Düsseldorf *

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Coca Cola Zero Sugar (12x0,5l)

Coca Cola Zero Sugar (12x0,5l)

Unser bisheriger Preis 14,99 EUR  ab 12,99 EUR Sie sparen 13 % /2,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,17 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ja! Erbsen mit jungen Möhren (850ml)

Ja! Erbsen mit jungen Möhren (850ml)

ab 2,19 EUR  Stückpreis 2,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

4,51 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Develey Dressing French (500ml)

Develey Dressing French (500ml)

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

6,38 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Meßmer Herzerwärmer (20x2,25g)

Meßmer Herzerwärmer (20x2,25g)

ab 2,69 EUR  Stückpreis 2,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

64,22 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Dr. Schär Butterkeks (4x41g)

Dr. Schär Butterkeks (4x41g)

ab 2,89 EUR  Stückpreis 3,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,84 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bamboo Garden Cremige Kokosmilch (400ml)

Bamboo Garden Cremige Kokosmilch (400ml)

ab 2,89 EUR  Stückpreis 3,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

7,73 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Leimer Paniermehl Extra Gold (2kg)

Leimer Paniermehl Extra Gold (2kg)

ab 7,99 EUR  Stückpreis 8,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

4,10 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kundenrezensionen:

 Ihre Meinung
[Übersicht]
Artikel 3 von 3 in dieser Kategorie