Unsere Gebäckauswahl - Lassen Sie es sich schmecken

Gebäck
Zeige 1 bis 48 (von insgesamt 179 Artikeln)
Seiten:  1  2  3  4  » 

Alnatura Bio Dinkel Mandel Spekulatius (150g)

Alnatura Bio Dinkel Mandel Spekulatius (150g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,69 EUR  Stückpreis 3,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

25,93 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Alnatura Bio Dominosteine (125g)

Alnatura Bio Dominosteine (125g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,19 EUR  Stückpreis 4,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

35,12 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Alnatura Bio Feine Oblaten Lebkuchen (200g)

Alnatura Bio Feine Oblaten Lebkuchen (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 5,49 EUR  Stückpreis 5,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

28,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Alnatura Bio Gefüllte Lebkuchenherzen (125g)

Alnatura Bio Gefüllte Lebkuchenherzen (125g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,09 EUR  Stückpreis 4,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

34,32 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Alnatura Bio Kokosmakronen zartbitter (100g)

Alnatura Bio Kokosmakronen zartbitter (100g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,39 EUR  Stückpreis 3,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

35,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Alnatura Bio Mini Schoko Lebkuchen (140g)

Alnatura Bio Mini Schoko Lebkuchen (140g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

35,64 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Alnatura Bio Mini Spekulatius (125g)

Alnatura Bio Mini Spekulatius (125g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,69 EUR  Stückpreis 2,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,12 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Alnatura Bio Schoko Zimt Mandeln (100g)

Alnatura Bio Schoko Zimt Mandeln (100g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,99 EUR  Stückpreis 4,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

41,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Alnatura Bio Spekulatius Schokolade (100g)

Alnatura Bio Spekulatius Schokolade (100g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,19 EUR  Stückpreis 3,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

33,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Alnatura Bio Vanille Kipferl (125g)

Alnatura Bio Vanille Kipferl (125g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,79 EUR  Stückpreis 2,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,92 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Alnatura Bio Zimtsterne (100g)

Alnatura Bio Zimtsterne (100g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,99 EUR  Stückpreis 4,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

41,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Akora Edelherb (150g)

Bahlsen Akora Edelherb (150g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

21,27 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Akora Vollmilch (150g)

Bahlsen Akora Vollmilch (150g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

21,27 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Apfelzimt-Herzen (100g)

Bahlsen Apfelzimt-Herzen (100g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,99 EUR  Stückpreis 4,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

41,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Butter-Spekulatius (200g)

Bahlsen Butter-Spekulatius (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Contessa Klassisch (200g)

Bahlsen Contessa Klassisch (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,39 EUR  Stückpreis 3,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Contessa Mini portioniert (130x9,7g)

Bahlsen Contessa Mini portioniert (130x9,7g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 23,49 EUR  Stückpreis 23,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,02 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Contessa Schoko (200g)

Bahlsen Contessa Schoko (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,39 EUR  Stückpreis 3,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Gewürz-Spekulatius (200g)

Bahlsen Gewürz-Spekulatius (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Jupiter Edelherb (200g)

Bahlsen Jupiter Edelherb (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,89 EUR  Stückpreis 4,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

20,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Jupiter Vollmilch (200g)

Bahlsen Jupiter Vollmilch (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,89 EUR  Stückpreis 4,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

20,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Lebkuchen-Brezeln edelherb (250g)

Bahlsen Lebkuchen-Brezeln edelherb (250g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,69 EUR  Stückpreis 4,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,56 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Lebkuchen-Brezeln portioniert (111x11,6g)

Bahlsen Lebkuchen-Brezeln portioniert (111x11,6g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 23,49 EUR  Stückpreis 23,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,63 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Mandel-Spekulatius (200g)

Bahlsen Mandel-Spekulatius (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Mini-Contessa (100g)

Bahlsen Mini-Contessa (100g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,39 EUR  Stückpreis 2,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

25,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Mini-Contessa (3kg)

Bahlsen Mini-Contessa (3kg)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 42,99 EUR  Stückpreis 43,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

14,66 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Mini-Spekulatius Vollmilch (200g)

Bahlsen Mini-Spekulatius Vollmilch (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Schoko Lebkuchen Brezeln Edelherb (175g)

Bahlsen Schoko Lebkuchen Brezeln Edelherb (175g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,49 EUR  Stückpreis 3,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

21,09 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Schoko Lebkuchen Brezeln Vollmilch (175g)

Bahlsen Schoko Lebkuchen Brezeln Vollmilch (175g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,49 EUR  Stückpreis 3,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

21,09 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Schoko-Spekulatius (192g)

Bahlsen Schoko-Spekulatius (192g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,61 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Winter-Mix portioniert (120x8,6g)

Bahlsen Winter-Mix portioniert (120x8,6g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 23,49 EUR  Stückpreis 23,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,25 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Winterkonfekt Haselnuss (125g)

Bahlsen Winterkonfekt Haselnuss (125g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,29 EUR  Stückpreis 3,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

27,92 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Winterkonfekt Persipan & Marzipan (125g)

Bahlsen Winterkonfekt Persipan & Marzipan (125g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,29 EUR  Stückpreis 3,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

27,92 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Winterkuchen Bratapfel (350g)

Bahlsen Winterkuchen Bratapfel (350g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,29 EUR  Stückpreis 4,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

13,11 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Winterkuchen gebrannte Mandel (350g)

Bahlsen Winterkuchen gebrannte Mandel (350g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,29 EUR  Stückpreis 4,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

13,11 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Winterkuchen Spekulatius (350g)

Bahlsen Winterkuchen Spekulatius (350g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,29 EUR  Stückpreis 4,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

13,11 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Zimtsterne (1,96kg)

Bahlsen Zimtsterne (1,96kg)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 60,99 EUR  Stückpreis 61,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

31,63 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Zimtsterne (100g)

Bahlsen Zimtsterne (100g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,99 EUR  Stückpreis 4,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

41,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Zimtsterne portioniert (135x5,6g)

Bahlsen Zimtsterne portioniert (135x5,6g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 34,49 EUR  Stückpreis 34,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

46,28 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bahlsen Zum Fest (2x250g)

Bahlsen Zum Fest (2x250g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 8,59 EUR  Stückpreis 8,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,78 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Balocco Il Pandoro Soffice Capolavoro (750g)

Balocco Il Pandoro Soffice Capolavoro (750g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 9,69 EUR  Stückpreis 9,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

13,32 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Balocco Il Panettone Ricetta Classica (500g)

Balocco Il Panettone Ricetta Classica (500g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 6,69 EUR  Stückpreis 6,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

13,98 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Balocco Mini Il Panettone Ricetta Classica (90g)

Balocco Mini Il Panettone Ricetta Classica (90g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,79 EUR  Stückpreis 2,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

33,22 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Balocco Mini Panettone Gocce di Cioccolato (90g)

Balocco Mini Panettone Gocce di Cioccolato (90g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 2,79 EUR  Stückpreis 2,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

33,22 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Balocco Pandoro Tiramisu (800g)

Balocco Pandoro Tiramisu (800g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 10,99 EUR  Stückpreis 11,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

14,11 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Balocco Traditional Panettone (750g)

Balocco Traditional Panettone (750g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 13,69 EUR  Stückpreis 13,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,65 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bauli Chocolate Chips Panettone (500g)

Bauli Chocolate Chips Panettone (500g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 10,29 EUR  Stückpreis 10,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

21,18 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Bauli Il Panettone Pistacchio (750g)

Bauli Il Panettone Pistacchio (750g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 14,69 EUR  Stückpreis 14,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Zeige 1 bis 48 (von insgesamt 179 Artikeln)
Seiten:  1  2  3  4  »