Unsere Gebäckauswahl - Lassen Sie es sich schmecken

Gebäck
Zeige 145 bis 179 (von insgesamt 179 Artikeln)
Seiten: «   1  2  3  4 

Wicklein Meistersinger Lebkuchen mit Passionsfruchtfüllung (175g)

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

28,51 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meistersinger Mix Oblaten-Lebkuchen (200g)

Wicklein Meistersinger Mix Oblaten-Lebkuchen (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,49 EUR  Stückpreis 4,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meistersinger naturell Oblaten-Lebkuchen 1x200g

Wicklein Meistersinger naturell Oblaten-Lebkuchen 1x200g

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,49 EUR  Stückpreis 4,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meistersinger Pfeffernüsse (300g)

Wicklein Meistersinger Pfeffernüsse (300g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,39 EUR  Stückpreis 3,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

11,97 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meistersinger Salted-Caramel-Kipferl (130g)

Wicklein Meistersinger Salted-Caramel-Kipferl (130g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 5,79 EUR  Stückpreis 5,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

46,08 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meistersinger Schoko-Oblaten-Lebkuchen (200g)

Wicklein Meistersinger Schoko-Oblaten-Lebkuchen (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,49 EUR  Stückpreis 4,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert (250g)

Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert (250g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,39 EUR  Stückpreis 3,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

14,36 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert (80x12,5g)

Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert (80x12,5g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 11,59 EUR  Stückpreis 11,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

11,89 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel mit Schokoboden (175g)

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,23 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel natur (100x10g)

Wicklein Meistersinger Tassenwichtel natur (100x10g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 11,59 EUR  Stückpreis 11,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

11,89 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel-Dose (400g)

Wicklein Meistersinger Tassenwichtel-Dose (400g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 14,99 EUR  Stückpreis 15,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

38,23 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meistersinger Zimtsterne (130g)

Wicklein Meistersinger Zimtsterne (130g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 5,69 EUR  Stückpreis 5,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

45,31 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meisterstücke Allerlei dunkle Schokolade weniger Zucker (300g)

ab 5,59 EUR  Stückpreis 5,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,63 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meisterstücke Butterzeug weniger Zucker (130g)

Wicklein Meisterstücke Butterzeug weniger Zucker (130g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 5,59 EUR  Stückpreis 5,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

45,31 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meisterstücke Elisen-Lebkuchen weniger Zucker (225g)

ab 8,69 EUR  Stückpreis 8,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

39,96 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meisterstücke Spekulatius weniger Zucker (150g)

Wicklein Meisterstücke Spekulatius weniger Zucker (150g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 3,79 EUR  Stückpreis 3,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

26,60 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meisterstücke Vanillekipferl (130g)

Wicklein Meisterstücke Vanillekipferl (130g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 5,49 EUR  Stückpreis 5,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

44,54 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meisterstücke Vanillekipferl weniger Zucker (130g)

ab 5,59 EUR  Stückpreis 5,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

45,31 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Meisterstücke Zimtsterne weniger Zucker (130g)

Wicklein Meisterstücke Zimtsterne weniger Zucker (130g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 5,59 EUR  Stückpreis 5,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

45,31 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Mini-Elisen Lebkuchen Bruch glasiert (300g)

Wicklein Mini-Elisen Lebkuchen Bruch glasiert (300g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 8,19 EUR  Stückpreis 8,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

28,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Mini-Elisen Lebkuchen Bruch schokoliert (300g)

Wicklein Mini-Elisen Lebkuchen Bruch schokoliert (300g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 8,19 EUR  Stückpreis 8,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

28,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Mini-Elisen Lebkuchen Bruch Vollmilchschokolade (300g)

ab 8,19 EUR  Stückpreis 8,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

28,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen Bratapfel (150g)

Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen Bratapfel (150g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,99 EUR  Stückpreis 5,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

34,60 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen dunkle Schokolade (150g)

Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen dunkle Schokolade (150g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,99 EUR  Stückpreis 5,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

34,60 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen extra nussig (150g)

Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen extra nussig (150g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,99 EUR  Stückpreis 5,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

34,60 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen Mandelkrokant (150g)

Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen Mandelkrokant (150g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,99 EUR  Stückpreis 5,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

34,60 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen Marzipan (150g)

Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen Marzipan (150g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,99 EUR  Stückpreis 5,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

34,60 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen Salted Caramel (150g)

Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen Salted Caramel (150g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 4,99 EUR  Stückpreis 5,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

34,60 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Nürnberger Elise-Lebkuchen in Nostalgieschatulle (300g)

ab 22,69 EUR  Stückpreis 22,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

76,63 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Nussknacker-Dose (200g)

Wicklein Nussknacker-Dose (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 14,59 EUR  Stückpreis 14,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

74,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Oblaten-Lebkuchen Würfel-Dose (200g)

Wicklein Oblaten-Lebkuchen Würfel-Dose (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 12,89 EUR  Stückpreis 13,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

65,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Sechseck-Dose Nürnberg (200g)

Wicklein Sechseck-Dose Nürnberg (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 12,99 EUR  Stückpreis 13,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

66,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Spieluhr-Drehdose (200g)

Wicklein Spieluhr-Drehdose (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 15,59 EUR  Stückpreis 15,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

79,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Spieluhr-Kuppel-Dose (200g)

Wicklein Spieluhr-Kuppel-Dose (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 19,19 EUR  Stückpreis 19,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

97,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Wicklein Weihnachts-Dose (200g)

Wicklein Weihnachts-Dose (200g)

!!! nur solange der Vorrat reicht !!!

ab 13,59 EUR  Stückpreis 13,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

69,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Zeige 145 bis 179 (von insgesamt 179 Artikeln)
Seiten: «   1  2  3  4