Unsere Gebäckauswahl - Lassen Sie es sich schmecken
Wicklein Meistersinger Lebkuchen mit Passionsfruchtfüllung (175g)
ab 4,79 EUR Stückpreis 4,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
28,51 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meistersinger Mix Oblaten-Lebkuchen (200g)
ab 4,49 EUR Stückpreis 4,69 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
23,45 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meistersinger naturell Oblaten-Lebkuchen 1x200g
ab 4,49 EUR Stückpreis 4,69 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
23,45 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meistersinger Pfeffernüsse (300g)
ab 3,39 EUR Stückpreis 3,59 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
11,97 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meistersinger Salted-Caramel-Kipferl (130g)
ab 5,79 EUR Stückpreis 5,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
46,08 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meistersinger Schoko-Oblaten-Lebkuchen (200g)
ab 4,49 EUR Stückpreis 4,69 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
23,45 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert (250g)
ab 3,39 EUR Stückpreis 3,59 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
14,36 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert (80x12,5g)
ab 11,59 EUR Stückpreis 11,89 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
11,89 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel mit Schokoboden (175g)
ab 2,99 EUR Stückpreis 3,19 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
18,23 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel natur (100x10g)
ab 11,59 EUR Stückpreis 11,89 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
11,89 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel-Dose (400g)
ab 14,99 EUR Stückpreis 15,29 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
38,23 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meistersinger Zimtsterne (130g)
ab 5,69 EUR Stückpreis 5,89 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
45,31 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meisterstücke Allerlei dunkle Schokolade weniger Zucker (300g)
ab 5,59 EUR Stückpreis 5,89 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
19,63 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meisterstücke Butterzeug weniger Zucker (130g)
ab 5,59 EUR Stückpreis 5,89 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
45,31 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meisterstücke Elisen-Lebkuchen weniger Zucker (225g)
ab 8,69 EUR Stückpreis 8,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
39,96 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meisterstücke Spekulatius weniger Zucker (150g)
ab 3,79 EUR Stückpreis 3,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
26,60 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meisterstücke Vanillekipferl (130g)
ab 5,49 EUR Stückpreis 5,79 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
44,54 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meisterstücke Vanillekipferl weniger Zucker (130g)
ab 5,59 EUR Stückpreis 5,89 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
45,31 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Meisterstücke Zimtsterne weniger Zucker (130g)
ab 5,59 EUR Stückpreis 5,89 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
45,31 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Mini-Elisen Lebkuchen Bruch glasiert (300g)
ab 8,19 EUR Stückpreis 8,49 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
28,30 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Mini-Elisen Lebkuchen Bruch schokoliert (300g)
ab 8,19 EUR Stückpreis 8,49 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
28,30 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Mini-Elisen Lebkuchen Bruch Vollmilchschokolade (300g)
ab 8,19 EUR Stückpreis 8,49 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
28,30 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen Bratapfel (150g)
ab 4,99 EUR Stückpreis 5,19 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
34,60 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen dunkle Schokolade (150g)
ab 4,99 EUR Stückpreis 5,19 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
34,60 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen extra nussig (150g)
ab 4,99 EUR Stückpreis 5,19 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
34,60 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen Mandelkrokant (150g)
ab 4,99 EUR Stückpreis 5,19 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
34,60 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen Marzipan (150g)
ab 4,99 EUR Stückpreis 5,19 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
34,60 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Mini-Elisen-Lebkuchen Salted Caramel (150g)
ab 4,99 EUR Stückpreis 5,19 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
34,60 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Nürnberger Elise-Lebkuchen in Nostalgieschatulle (300g)
ab 22,69 EUR Stückpreis 22,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
76,63 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Nussknacker-Dose (200g)
ab 14,59 EUR Stückpreis 14,89 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
74,45 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Oblaten-Lebkuchen Würfel-Dose (200g)
ab 12,89 EUR Stückpreis 13,19 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
65,95 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Sechseck-Dose Nürnberg (200g)
ab 12,99 EUR Stückpreis 13,29 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
66,45 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Spieluhr-Drehdose (200g)
ab 15,59 EUR Stückpreis 15,89 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
79,45 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Spieluhr-Kuppel-Dose (200g)
ab 19,19 EUR Stückpreis 19,49 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
97,45 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Wicklein Weihnachts-Dose (200g)
ab 13,59 EUR Stückpreis 13,89 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
69,45 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
