Startseite» Getränke» Limonade» PET-Flaschen» Coca Cola light (12x0,5l)

Coca Cola light (12x0,5l)

Coca Cola light (12x0,5l)

Unser bisheriger Preis 14,99 EUR
Jetzt nur ab 12,99 EUR
Sie sparen 13 % /2,00 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Lieferzeit: 1-5 Tage

2,17 EUR pro Liter (Grundpreis)

Art.Nr.: 211105

Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.

 

ergänzen Sie Ihre Bestellung mit weiteren Sonderangeboten

Schon 1983 hat Coca‑Cola light den Trend zu kalorienfreien Getränken mitbegründet. Der erfrischende, einzigartige Geschmack ist bis heute unerreicht. Coca‑Cola light taste steht für null Kalorien und ein leichtes Lebensgefühl.


 
 

 Versand in Deutschland möglich

 

Produktdetails:

Produktbild kann vom Original abweichen
abgefüllt in PET-Flaschen
Inhalt: 12x0,5l - Leergutbetrag Gebinde (wird erst bei Bestellung dazu gerechnet): 3 ¤


Auf Grund der Art und Beschaffenheit dieses Artikels sind die pauschalen Versandkosten nicht möglich.

Coca Cola Light Taste - Ohne Zucker, mit Süßstoff
 

 

Zutaten:

Wasser, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure und Citronensäure, Süßungsmittel (Natriumcyclamat, Acesulfam K, Aspartam), Aroma, Aroma Koffein. Enthält eine Phenylalaninquelle.

 

Allergiehinweis:

Enthält Koffein.
 

Nährwertangaben pro 100g:

Brennwert: 0,8 kJ / 0,2 kcal
Fett: 0,0 g
- davon gesättigte Fettsäuren: 0,0 g
Kohlenhydrate: 0,0 g
- davon Zucker: 0,0 g
Eiweiß: 0,0 g
Salz: 0,01 g




Alle Angaben unter Vorbehalt, es kann zu Änderungen der Rezeptur vom Hersteller kommen. Die aktuellen Angaben entnehmen Sie bitte der Produktpackung.


Aufbewahrungs -und Verwendungshinweis:

Haltbarkeit: Ungeöffnet handelsüblich mindestens 90 Tage haltbar

Geöffnete Packung gut verschlossen aufbewahren. Vor Hitze und Feuchtigkeit schützen
 

Versandkosten

 Versand in Deutschland möglich


Inverkehrbringer:

Coca-Cola GmbH Deutschland * Stralauer Allee 4 * 10245 Berlin * www.coca-cola-deutschland.de

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Wiberg Gewürzsalz Pommes Frites (1150g)

Wiberg Gewürzsalz Pommes Frites (1150g)

ab 9,99 EUR  Stückpreis 10,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

8,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wiberg Paprika edelsüß (600g)

Wiberg Paprika edelsüß (600g)

ab 15,59 EUR  Stückpreis 15,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

26,48 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wiberg Kreuzkümmel gemahlen (250g)

Wiberg Kreuzkümmel gemahlen (250g)

ab 12,99 EUR  Stückpreis 13,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

53,16 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wiberg Crema di Aceto Klassik (500ml)

Wiberg Crema di Aceto Klassik (500ml)

ab 9,19 EUR  Stückpreis 9,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,98 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Coca Cola (12x0,5l)

Coca Cola (12x0,5l)

Unser bisheriger Preis 14,99 EUR  ab 12,99 EUR Sie sparen 13 % /2,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,17 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bad Brambacher Apfelschorle 20x0,5l

Bad Brambacher Apfelschorle 20x0,5l

UVP 18,49 EUR Ihr Preis ab 17,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

1,73 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Volvic Apfel 6x0,75l

Volvic Apfel 6x0,75l

ab 7,29 EUR  Stückpreis 7,59 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

1,69 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Volvic Tee Pfirsich (6x0,75l)

Volvic Tee Pfirsich (6x0,75l)

ab 7,29 EUR  Stückpreis 7,59 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

1,69 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bad Brambacher Gartenlimo Zitrone Pet 20x0,5l

Bad Brambacher Gartenlimo Zitrone Pet 20x0,5l

UVP 18,49 EUR Ihr Preis ab 17,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

1,73 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bad Brambacher Gartenlimo Orange Pet 20x0,5l

Bad Brambacher Gartenlimo Orange Pet 20x0,5l

UVP 18,49 EUR Ihr Preis ab 17,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

1,73 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bad Brambacher Gartenlimo Grape Pet 20x0,5l

Bad Brambacher Gartenlimo Grape Pet 20x0,5l

UVP 18,49 EUR Ihr Preis ab 17,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

1,73 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lichtenauer Medium Limette (12x0,75l)

Lichtenauer Medium Limette (12x0,75l)

UVP 11,99 EUR Ihr Preis ab 10,79 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

1,20 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bad Brambacher Mineralwasser naturell 20x0,5l

Bad Brambacher Mineralwasser naturell 20x0,5l

Unser bisheriger Preis 13,69 EUR  ab 11,99 EUR Sie sparen 12 % /1,70 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

1,20 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bad Brambacher Mineralwasser aktiv 20x0,5l

Bad Brambacher Mineralwasser aktiv 20x0,5l

Unser bisheriger Preis 13,69 EUR  ab 11,99 EUR Sie sparen 12 % /1,70 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

1,20 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Sprite (12x0,5l)

Sprite (12x0,5l)

Unser bisheriger Preis 14,99 EUR  ab 12,99 EUR Sie sparen 13 % /2,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,17 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kundenrezensionen:

 Ihre Meinung
[Übersicht]
Artikel 24 von 118 in dieser Kategorie