Startseite» Getränke» Limonade» PET-Flaschen» Coca Cola (12x0,5l)

Coca Cola (12x0,5l)

Coca Cola (12x0,5l)

Unser bisheriger Preis 14,99 EUR
Jetzt nur ab 12,99 EUR
Sie sparen 13 % /2,00 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Lieferzeit: 1-5 Tage

2,17 EUR pro Liter (Grundpreis)

Art.Nr.: 201105

Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.

 

ergänzen Sie Ihre Bestellung mit weiteren Sonderangeboten

Bis heute sind die Zutaten, die für den einzigartig erfrischenden Geschmack von Coca-Cola verantwortlich sind, unverändert geblieben. Es werden nur natürliche Aromen verwendet und keine Konservierungsstoffe zugesetzt.


 
 

 Versand in Deutschland möglich

 

Produktdetails:

Produktbild kann vom Original abweichen
abgefüllt in PET-Flaschen
Inhalt: 12x0,5l - Leergutbetrag Gebinde (wird erst bei Bestellung dazu gerechnet): 3 ¤


Auf Grund der Art und Beschaffenheit dieses Artikels sind die pauschalen Versandkosten nicht möglich.

Coca Cola - Der Klassiker
 

 

Zutaten:

Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure, natürliches Aroma, Aroma Koffein.

 

Allergiehinweis:

Enthält Koffein.
 

Nährwertangaben pro 100g:

Brennwert: 180 kJ / 42 kcal
Fett: 0,0 g
- davon gesättigte Fettsäuren: 0,0 g
Kohlenhydrate: 10,6 g
- davon Zucker: 10,6 g
Eiweiß: 0,0 g
Salz: 0,0 g




Alle Angaben unter Vorbehalt, es kann zu Änderungen der Rezeptur vom Hersteller kommen. Die aktuellen Angaben entnehmen Sie bitte der Produktpackung.


Aufbewahrungs -und Verwendungshinweis:

Haltbarkeit: Ungeöffnet handelsüblich mindestens 90 Tage haltbar

Geöffnete Packung gut verschlossen aufbewahren. Vor Hitze und Feuchtigkeit schützen
 

Versandkosten

 Versand in Deutschland möglich


Inverkehrbringer:

Coca-Cola GmbH Deutschland * Stralauer Allee 4 * 10245 Berlin * www.coca-cola-deutschland.de

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Lichtenauer Mineralwasser medium 6x0,5l

Lichtenauer Mineralwasser medium 6x0,5l

Unser bisheriger Preis 4,39 EUR  ab 3,99 EUR Sie sparen 9 % /0,40 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

1,33 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ileburger Sachsenquelle naturell 12x1,0l

Ileburger Sachsenquelle naturell 12x1,0l

UVP 10,19 EUR Ihr Preis ab 8,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

0,75 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Coca Cola Zero Sugar (12x0,5l)

Coca Cola Zero Sugar (12x0,5l)

Unser bisheriger Preis 14,99 EUR  ab 12,99 EUR Sie sparen 13 % /2,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,17 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Sprite (12x0,5l)

Sprite (12x0,5l)

Unser bisheriger Preis 14,99 EUR  ab 12,99 EUR Sie sparen 13 % /2,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,17 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Fanta Orange (12x0,5l)

Fanta Orange (12x0,5l)

Unser bisheriger Preis 14,99 EUR  ab 12,99 EUR Sie sparen 13 % /2,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,17 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Club-Mate Eistee 20x0,5l

Club-Mate Eistee 20x0,5l

UVP 22,19 EUR Ihr Preis ab 20,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,10 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Heineken 6x0,33l

Heineken 6x0,33l

ab 6,99 EUR  Stückpreis 7,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3,68 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Fritz Kola 24x0,33l

Fritz Kola 24x0,33l

UVP 29,19 EUR Ihr Preis ab 27,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3,53 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ileburger Sachsenquelle naturell EW 6x0,5l

Ileburger Sachsenquelle naturell  EW 6x0,5l

ab 3,69 EUR  Stückpreis 3,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

1,33 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ileburger Sachsenquelle medium EW 6x0,5l

Ileburger Sachsenquelle medium  EW 6x0,5l

ab 3,69 EUR  Stückpreis 3,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

1,33 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Almdudler Kräuterlimo EW 6x1,0l

Almdudler Kräuterlimo EW 6x1,0l

UVP 14,89 EUR Ihr Preis ab 13,69 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,28 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Fritz Limo Zitronen 24x0,33l

Fritz Limo Zitronen 24x0,33l

UVP 29,19 EUR Ihr Preis ab 27,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3,53 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Fritz Kola zuckerfrei 24x0,33l

Fritz Kola zuckerfrei 24x0,33l

UVP 29,19 EUR Ihr Preis ab 27,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3,53 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Augustiner Hell Lagerbier (20x0,5l)

Augustiner Hell Lagerbier (20x0,5l)

UVP 24,99 EUR Ihr Preis ab 23,79 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,38 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Gösser Natur-Radler Zitrone 20x0,5l

Gösser Natur-Radler Zitrone 20x0,5l

Unser bisheriger Preis 25,39 EUR  ab 22,59 EUR Sie sparen 11 % /2,80 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,26 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kundenrezensionen:

 Ihre Meinung
[Übersicht]
Artikel 19 von 118 in dieser Kategorie