Startseite» Getränke» Limonade» PET-Flaschen» Bad Brambacher Gartenlimo Orange Pet 20x0,5l

Bad Brambacher Gartenlimo Orange Pet 20x0,5l

Bad Brambacher Gartenlimo Orange Pet 20x0,5l

UVP 18,49 EUR
Ihr Preis ab 17,29 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Lieferzeit: 1-5 Tage

1,73 EUR pro Liter (Grundpreis)

Art.Nr.: 260505

Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.

 

ergänzen Sie Ihre Bestellung mit weiteren Sonderangeboten

Aus dem Garten der Natur. Die erfrischend fruchtige Garten-Limonade von Bad Brambacher schmeckt so gut wie selbst gemacht. Mit natürlichem Mineralwasser, Fruchtsaft und reinem Zucker. Natürlich ohne künstliche Aromen, ohne Farb- und Konservierungsstoffe!


 
 

 Versand nur in Leipzig möglich

 

Produktdetails:

Produktbild kann vom Original abweichen
abgefüllt in PET-Flaschen
Inhalt: 20x0,5l - Leergutbetrag Gebinde (wird erst bei Bestellung dazu gerechnet): 6,5 ¤

Die erfrischend fruchtige Garten-Limonade Orange schmeckt so gut wie selbst gemacht. Mit natürlichem Mineralwasser und 8% Fruchtsaft.
 

 

Zutaten:

./.

 

Allergiehinweis:

./.
 

Nährwertangaben pro 100g:

./.



Alle Angaben unter Vorbehalt, es kann zu Änderungen der Rezeptur vom Hersteller kommen. Die aktuellen Angaben entnehmen Sie bitte der Produktpackung.


Aufbewahrungs -und Verwendungshinweis:

Haltbarkeit: Ungeöffnet handelsüblich mindestens 90 Tage haltbar

Geöffnete Packung gut verschlossen aufbewahren. Vor Hitze und Feuchtigkeit schützen
 

Versand nur in Leipzig möglich


Inverkehrbringer:

Bad Brambacher Mineralquellen GmbH & Co. Betriebs KG * Sprudelstraße 30 * 08648 Bad Brambach * www.bad-brambacher.de

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Regensteiner medium (12x0,7l)

Regensteiner medium (12x0,7l)

UVP 9,89 EUR Ihr Preis ab 8,69 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

1,03 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Effect Black Acai (0,25l)

Effect Black Acai (0,25l)

ab 1,69 EUR  Stückpreis 1,89 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

7,56 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Red Bull Organics Simply Cola Bio (24x0,33l)

Red Bull Organics Simply Cola Bio (24x0,33l)

ab 34,69 EUR  Stückpreis 34,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

4,42 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Coca Cola Zero Sugar (24x0,2l)

Coca Cola Zero Sugar (24x0,2l)

UVP 18,99 EUR Ihr Preis ab 17,79 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3,71 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Pely Clean Zugbandbeutel Anti Geruch extra lang 35l (14Stk.)

Pely Clean Zugbandbeutel Anti Geruch extra lang 35l (14Stk.)

ab 3,29 EUR  Stückpreis 3,59 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Regensteiner naturelle (12x0,7l)

Regensteiner naturelle (12x0,7l)

UVP 9,89 EUR Ihr Preis ab 8,69 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

1,03 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Oatly Haferdrink Barista Edition Tetrapack (1l)

Oatly Haferdrink Barista Edition Tetrapack (1l)

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3,19 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Mio Mio Mate (12x0,5l)

Mio Mio Mate (12x0,5l)

UVP 15,99 EUR Ihr Preis ab 14,79 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,47 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bionade naturtrübe Limette (12x0,33l)

Bionade naturtrübe Limette (12x0,33l)

UVP 15,69 EUR Ihr Preis ab 14,49 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3,66 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Red Bull Organics Black Orange Bio (24x0,33l)

Red Bull Organics Black Orange Bio (24x0,33l)

ab 34,69 EUR  Stückpreis 34,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

4,42 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Neunspringer Mandora (20x0,33l)

Neunspringer Mandora (20x0,33l)

UVP 14,79 EUR Ihr Preis ab 13,59 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,06 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Knabe Kola (0,33l)

Knabe Kola (0,33l)

ab 1,79 EUR  Stückpreis 1,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

6,03 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Knabe Malz alkoholfrei (0,5l)

Knabe Malz alkoholfrei (0,5l)

ab 1,99 EUR  Stückpreis 2,19 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

4,38 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Red Bull Energy Winter Edition 2026 Pistachio-Berries (24x0,25l)

Red Bull Energy Winter Edition 2026 Pistachio-Berries (24x0,25l)

ab 34,69 EUR  Stückpreis 34,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

5,83 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lichtenauer Mineralwasser medium 20x0,25l

Lichtenauer Mineralwasser medium 20x0,25l

UVP 14,49 EUR Ihr Preis ab 13,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,66 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kundenrezensionen:

 Ihre Meinung
[Übersicht]
Artikel 16 von 118 in dieser Kategorie