Stollen

Stollen
Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)
Seiten:  1 

Dr. Quendt Dresdner Christstollen im Karton (1000g)

Dr. Quendt Dresdner Christstollen im Karton (1000g)

ab 11,59 EUR  Stückpreis 11,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

11,89 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Dr. Quendt Dresdner Christstollen im Karton (500g)

Dr. Quendt Dresdner Christstollen im Karton (500g)

ab 9,39 EUR  Stückpreis 9,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,38 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Dr. Quendt Dresdner Christstollen in Metalldose (1000g)

Dr. Quendt Dresdner Christstollen in Metalldose (1000g)

ab 15,69 EUR  Stückpreis 15,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Dr. Quendt Dresdner Christstollen in Metalldose (500g)

Dr. Quendt Dresdner Christstollen in Metalldose (500g)

ab 10,59 EUR  Stückpreis 10,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

21,78 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kuchenmeister Butter-Mandel Stollen mit Rosinen (750g)

Kuchenmeister Butter-Mandel Stollen mit Rosinen (750g)

ab 7,39 EUR  Stückpreis 7,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

10,25 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kuchenmeister Christstollen Folie (750g)

Kuchenmeister Christstollen Folie (750g)

ab 5,79 EUR  Stückpreis 6,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

8,12 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Reimann Dresdner Stollen Dose (750g)

Reimann Dresdner Stollen Dose (750g)

ab 15,69 EUR  Stückpreis 15,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

21,32 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Reimann Dresdner Stollen Folie (1000g)

Reimann Dresdner Stollen Folie (1000g)

ab 12,29 EUR  Stückpreis 12,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

12,59 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Reimann Dresdner Stollen Karton (1000g)

Reimann Dresdner Stollen Karton (1000g)

ab 13,69 EUR  Stückpreis 13,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

13,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Reimann Dresdner Stollen Karton (500g)

Reimann Dresdner Stollen Karton (500g)

ab 9,49 EUR  Stückpreis 9,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,58 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Reimann Rosinen-Stollen Thüring. Rezeptur Folie (1000g)

Reimann Rosinen-Stollen Thüring. Rezeptur Folie (1000g)

ab 7,49 EUR  Stückpreis 7,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

7,79 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)
Seiten:  1