Unsere Gebäckauswahl - Lassen Sie es sich schmecken

Gebäck
Zeige 49 bis 96 (von insgesamt 179 Artikeln)
Seiten: «   1  2  3  4  » 

Coppenrath Gewürzspekulatius (400g)

Coppenrath Gewürzspekulatius (400g)

ab 3,89 EUR  Stückpreis 4,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

10,23 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Coppenrath Kleiner Gewürz-Spekulatius (180x6,5g)

Coppenrath Kleiner Gewürz-Spekulatius (180x6,5g)

ab 26,69 EUR  Stückpreis 26,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,07 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Coppenrath Spekulatius Butter (200g)

Coppenrath Spekulatius Butter (200g)

ab 2,89 EUR  Stückpreis 3,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Coppenrath Spekulatius Mandel (200g)

Coppenrath Spekulatius Mandel (200g)

ab 2,79 EUR  Stückpreis 2,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

14,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Coppenrath Spekulatius Schokolade (200g)

Coppenrath Spekulatius Schokolade (200g)

ab 2,79 EUR  Stückpreis 2,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

14,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Gilli Pandoro (750g)

Gilli Pandoro (750g)

ab 12,09 EUR  Stückpreis 12,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,52 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Gilli Panettone Klassik mit Butter (1kg)

Gilli Panettone Klassik mit Butter (1kg)

ab 12,69 EUR  Stückpreis 12,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

12,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Gilli Panettone Klassik mit Butter (500g)

Gilli Panettone Klassik mit Butter (500g)

ab 8,69 EUR  Stückpreis 8,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,98 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Giotto Momenti Zimtstern (154g)

Giotto Momenti Zimtstern (154g)

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

32,40 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Haeberlein-Metzger Elisenlebkuchen Dose (200g)

Haeberlein-Metzger Elisenlebkuchen Dose (200g)

ab 14,69 EUR  Stückpreis 14,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

74,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinkartz Aachener Kräuter-Printen (200g)

Kinkartz Aachener Kräuter-Printen (200g)

ab 2,79 EUR  Stückpreis 2,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

14,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinkartz Aachener Schoko-Printen (200g)

Kinkartz Aachener Schoko-Printen (200g)

ab 4,29 EUR  Stückpreis 4,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

22,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinkartz Butterspekulatius Tüte (200g)

Kinkartz Butterspekulatius Tüte (200g)

ab 2,79 EUR  Stückpreis 2,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

14,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinkartz DominoStar 10er (125g)

Kinkartz DominoStar 10er (125g)

ab 2,49 EUR  Stückpreis 2,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

21,52 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinkartz DominoStar 20er (250g)

Kinkartz DominoStar 20er (250g)

ab 3,99 EUR  Stückpreis 4,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,76 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kuchenmeister Baumkuchen Vollmilch (300g)

Kuchenmeister Baumkuchen Vollmilch (300g)

ab 6,69 EUR  Stückpreis 6,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kuchenmeister Baumkuchen Zartbitter (300g)

Kuchenmeister Baumkuchen Zartbitter (300g)

ab 6,69 EUR  Stückpreis 6,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lambertz Aachen-Nürnberger Lebkuchen Tradition (500g)

Lambertz Aachen-Nürnberger Lebkuchen Tradition (500g)

ab 11,69 EUR  Stückpreis 11,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,98 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lambertz Butter Spekulatius (200g)

Lambertz Butter Spekulatius (200g)

ab 3,99 EUR  Stückpreis 4,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

20,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lambertz Dominos Vollmilch (150g)

Lambertz Dominos Vollmilch (150g)

ab 3,99 EUR  Stückpreis 4,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

27,93 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lambertz Dominos weiß (150g)

Lambertz Dominos weiß (150g)

ab 3,99 EUR  Stückpreis 4,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

27,93 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lambertz Dominosteine zartbitter (125g)

Lambertz Dominosteine zartbitter (125g)

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

25,52 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lambertz Lebkuchen Minis Zartbitter (12x20g)

Lambertz Lebkuchen Minis Zartbitter (12x20g)

ab 5,59 EUR  Stückpreis 5,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

24,54 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lambertz Lebkuchenmännchen Vollmilchschokolade (200g)

Lambertz Lebkuchenmännchen Vollmilchschokolade (200g)

ab 3,09 EUR  Stückpreis 3,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lambertz Lebkuchenmännchen Zartbitterschokolade (200g)

Lambertz Lebkuchenmännchen Zartbitterschokolade (200g)

ab 3,09 EUR  Stückpreis 3,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lambertz Lebkuchenmischung Weihnachtsmarkt Dose (1kg)

Lambertz Lebkuchenmischung Weihnachtsmarkt Dose (1kg)

ab 27,69 EUR  Stückpreis 27,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

27,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lambertz Schoko-Butter Spekulatius (200g)

Lambertz Schoko-Butter Spekulatius (200g)

ab 3,99 EUR  Stückpreis 4,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

20,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lambertz Schokoladen Lebkuchen zartbitter (500g)

Lambertz Schokoladen Lebkuchen zartbitter (500g)

ab 5,19 EUR  Stückpreis 5,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

10,78 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lambertz Unsere Besten (500g)

Lambertz Unsere Besten (500g)

ab 13,09 EUR  Stückpreis 13,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

26,78 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lambertz Zimtsterne (175g)

Lambertz Zimtsterne (175g)

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

28,51 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rünz Anisgebäck (400g)

Rünz Anisgebäck (400g)

ab 6,69 EUR  Stückpreis 6,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,48 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rünz Gebäckmischung (1,5kg)

Rünz Gebäckmischung (1,5kg)

ab 24,69 EUR  Stückpreis 24,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,66 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rünz Gebäckmischung (500g)

Rünz Gebäckmischung (500g)

ab 7,99 EUR  Stückpreis 8,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,58 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rünz Kokosmakronen mit Schokolade (1,5kg)

Rünz Kokosmakronen mit Schokolade (1,5kg)

ab 24,69 EUR  Stückpreis 24,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,66 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rünz Kokosmakronen mit Schokolade (400g)

Rünz Kokosmakronen mit Schokolade (400g)

ab 7,59 EUR  Stückpreis 7,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,73 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rünz Schoko-Spritzgebäck (1kg)

Rünz Schoko-Spritzgebäck (1kg)

ab 21,69 EUR  Stückpreis 21,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

21,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rünz Schoko-Spritzgebäck (500g)

Rünz Schoko-Spritzgebäck (500g)

ab 8,49 EUR  Stückpreis 8,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,58 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rünz Schwarz-Weiß-Gebäck (3kg)

Rünz Schwarz-Weiß-Gebäck (3kg)

ab 40,69 EUR  Stückpreis 40,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

13,66 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rünz Schwarz-Weiß-Gebäck (400g)

Rünz Schwarz-Weiß-Gebäck (400g)

ab 7,39 EUR  Stückpreis 7,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,23 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rünz Spritzgebäck (500g)

Rünz Spritzgebäck (500g)

ab 6,49 EUR  Stückpreis 6,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

13,58 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rünz Spritzgebäck (850g)

Rünz Spritzgebäck (850g)

ab 15,69 EUR  Stückpreis 15,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,81 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rünz Spritzgebäckmischung (1,2kg)

Rünz Spritzgebäckmischung (1,2kg)

ab 25,69 EUR  Stückpreis 25,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

21,66 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rünz Vanillekipferl (3kg)

Rünz Vanillekipferl (3kg)

ab 44,69 EUR  Stückpreis 44,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,00 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rünz Vanillekipferl (500g)

Rünz Vanillekipferl (500g)

ab 8,59 EUR  Stückpreis 8,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,78 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rünz Zimtsterne (300g)

Rünz Zimtsterne (300g)

ab 8,49 EUR  Stückpreis 8,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

29,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Schulte Butter Spekulatius (200g)

Schulte Butter Spekulatius (200g)

ab 3,79 EUR  Stückpreis 3,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Schulte Butter-Mandel Spekulatius (200g)

Schulte Butter-Mandel Spekulatius (200g)

ab 3,79 EUR  Stückpreis 3,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Schulte Chovia Dominosteine dunkel (125g)

Schulte Chovia Dominosteine dunkel (125g)

ab 2,59 EUR  Stückpreis 2,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

22,32 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Zeige 49 bis 96 (von insgesamt 179 Artikeln)
Seiten: «   1  2  3  4  »