Startseite» Weihnachten» Adventskalender» Süßware-Kalender

Süßware-Kalender

Süßware-Kalender
Zeige 1 bis 47 (von insgesamt 47 Artikeln)
Seiten:  1 

Asbach Adventskalender Wohlfühlwelt (260g)

Asbach Adventskalender Wohlfühlwelt (260g)

ab 22,69 EUR  Stückpreis 22,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

88,42 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ferrero Collection Grand Assortment Adventskalender (253g)

Ferrero Collection Grand Assortment Adventskalender (253g)

ab 17,19 EUR  Stückpreis 17,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

69,13 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ferrero Die Besten Adventskalender (251g)

Ferrero Die Besten Adventskalender (251g)

ab 17,49 EUR  Stückpreis 17,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

70,88 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ferrero Die Besten Designed by Maren Wolf Adventskalender (214g)

Ferrero Die Besten Designed by Maren Wolf Adventskalender (214g)

ab 17,99 EUR  Stückpreis 18,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

85,47 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ferrero Rocher - Goldene Momente Adventskalender (258g)

Ferrero Rocher - Goldene Momente Adventskalender (258g)

ab 17,19 EUR  Stückpreis 17,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

67,79 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Haribo Adventskalender (300g)

Haribo Adventskalender (300g)

ab 10,49 EUR  Stückpreis 10,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

35,97 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinder 3D-Haus Mix Adventskalender (234g)

Kinder 3D-Haus Mix Adventskalender (234g)

ab 10,99 EUR  Stückpreis 11,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

48,25 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinder Adventskalender Kinder & Co (295g)

Kinder Adventskalender Kinder & Co (295g)

ab 12,99 EUR  Stückpreis 13,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

45,05 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinder Adventskalender Kinder & Co White (263g)

Kinder Adventskalender Kinder & Co White (263g)

ab 12,99 EUR  Stückpreis 13,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

50,53 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinder Bueno Adventskalender (181g)

Kinder Bueno Adventskalender (181g)

ab 8,69 EUR  Stückpreis 8,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

49,67 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinder Maxi-Mix Adventskalender (351g)

Kinder Maxi-Mix Adventskalender (351g)

ab 15,29 EUR  Stückpreis 15,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

44,42 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinder Mini-Mix Adventskalender (150g)

Kinder Mini-Mix Adventskalender (150g)

ab 8,69 EUR  Stückpreis 8,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

59,93 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinder Mix Adventskalender 3D-Zug (226g)

Kinder Mix Adventskalender 3D-Zug (226g)

ab 12,09 EUR  Stückpreis 12,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

54,82 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinder Mix Geschenk-Adventskalender (214g)

Kinder Mix Geschenk-Adventskalender (214g)

ab 10,29 EUR  Stückpreis 10,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

49,49 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinder Mix Pokemon Adventskalender (198g)

Kinder Mix Pokemon Adventskalender (198g)

ab 12,99 EUR  Stückpreis 13,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

67,12 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kinder Überraschung and Friends Adventskalender (370g)

Kinder Überraschung and Friends Adventskalender (370g)

ab 23,69 EUR  Stückpreis 23,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

64,84 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

KitKat Adventskalender (208g)

KitKat Adventskalender (208g)

ab 12,99 EUR  Stückpreis 13,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

63,89 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Adventskalender 1001 Weihnachts-Traum (281g)

Lindt Adventskalender 1001 Weihnachts-Traum (281g)

ab 24,69 EUR  Stückpreis 24,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

88,93 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Adventskalender Frohes Fest Mini-Tisch-Kalender (115g)

Lindt Adventskalender Frohes Fest Mini-Tisch-Kalender (115g)

ab 9,29 EUR  Stückpreis 9,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

83,39 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Adventskalender für Zwei 2x24 Türchen (510g)

Lindt Adventskalender für Zwei 2x24 Türchen (510g)

ab 37,69 EUR  Stückpreis 37,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

74,49 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Adventskalender Goldstücke (156g)

Lindt Adventskalender Goldstücke (156g)

ab 14,99 EUR  Stückpreis 15,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

98,01 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Adventskalender Karo Royal (168g)

Lindt Adventskalender Karo Royal (168g)

ab 15,69 EUR  Stückpreis 15,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

95,18 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Adventskalender Lindor (290g)

Lindt Adventskalender Lindor (290g)

ab 24,69 EUR  Stückpreis 24,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

86,17 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Adventskalender Mini Pralinés (125g)

Lindt Adventskalender Mini Pralinés (125g)

ab 11,69 EUR  Stückpreis 11,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

95,92 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Adventskalender Nuss Sélection (288g)

Lindt Adventskalender Nuss Sélection (288g)

ab 25,69 EUR  Stückpreis 25,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

90,24 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Adventskalender Weihnachtsmarkt Mini-Tisch-Kalender (115g)

Lindt Adventskalender Weihnachtsmarkt Mini-Tisch-Kalender (115g)

ab 9,29 EUR  Stückpreis 9,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

83,39 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Adventskalender Weihnachtstradition (253g)

Lindt Adventskalender Weihnachtstradition (253g)

ab 24,69 EUR  Stückpreis 24,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

98,77 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Adventskalender Weihnachtszauber (265g)

Lindt Adventskalender Weihnachtszauber (265g)

ab 24,69 EUR  Stückpreis 24,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

94,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Adventskalender Weihnachtszauber Mini-Tisch-Kalender (115g)

Lindt Adventskalender Weihnachtszauber Mini-Tisch-Kalender (115g)

ab 9,29 EUR  Stückpreis 9,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

83,39 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Adventskalender Wichtelzauber (146g)

Lindt Adventskalender Wichtelzauber (146g)

ab 15,69 EUR  Stückpreis 15,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

109,52 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Adventskalender Winterhäuser (153g)

Lindt Adventskalender Winterhäuser (153g)

ab 15,69 EUR  Stückpreis 15,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

104,51 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Lindor Mini-Tisch-Kalender (109g)

Lindt Lindor Mini-Tisch-Kalender (109g)

ab 9,29 EUR  Stückpreis 9,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

87,98 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lindt Teddy kleiner Adventskalender (128g)

Lindt Teddy kleiner Adventskalender (128g)

ab 11,99 EUR  Stückpreis 12,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

96,02 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Milka Adventskalender (200g)

Milka Adventskalender (200g)

ab 10,49 EUR  Stückpreis 10,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

53,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Milka Adventskalender Favourites (206g)

Milka Adventskalender Favourites (206g)

ab 14,39 EUR  Stückpreis 14,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

71,31 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Nutella Adventskalender (528g)

Nutella Adventskalender (528g)

ab 25,59 EUR  Stückpreis 25,89 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

49,03 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Reber Adventskalender-Klassiker Weihnachtsmann (650g)

Reber Adventskalender-Klassiker Weihnachtsmann (650g)

ab 31,69 EUR  Stückpreis 31,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

49,22 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Reber Mozart Adventskalender (480g)

Reber Mozart Adventskalender (480g)

ab 24,29 EUR  Stückpreis 24,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

51,23 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Riegelein Adventskalender (65g)

Riegelein Adventskalender (65g)

ab 2,59 EUR  Stückpreis 2,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

42,92 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ritter Sport Quadrat-Adventskalender (347g)

Ritter Sport Quadrat-Adventskalender (347g)

ab 13,69 EUR  Stückpreis 13,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

40,32 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ritter Sport Schokowürfel-Adventskalender (208g)

Ritter Sport Schokowürfel-Adventskalender (208g)

ab 11,69 EUR  Stückpreis 11,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

57,64 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Schladerer Adventskalender Edle Mischung (255g)

Schladerer Adventskalender Edle Mischung (255g)

ab 22,69 EUR  Stückpreis 22,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

90,16 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Smarties Adventskalender (193,9g)

Smarties Adventskalender (193,9g)

ab 12,99 EUR  Stückpreis 13,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

68,54 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Storck Merci Adventskalender (263g)

Storck Merci Adventskalender (263g)

ab 12,69 EUR  Stückpreis 12,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

49,39 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Toblerone Adventskalender (200g)

Toblerone Adventskalender (200g)

ab 14,69 EUR  Stückpreis 14,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

74,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Verpoorten Praliné Adventskalender (240g)

Verpoorten Praliné Adventskalender (240g)

ab 22,69 EUR  Stückpreis 22,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

95,79 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Windel Adventskalender (75g)

Windel Adventskalender (75g)

ab 2,79 EUR  Stückpreis 2,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

39,87 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Zeige 1 bis 47 (von insgesamt 47 Artikeln)
Seiten:  1