Startseite» Lebensmittel» Heißgetränke» Kaffee 1 kg-Packung (ganze Bohne)

Kaffee 1kg

Kaffee  1 kg-Packung (ganze Bohne)
Zeige 49 bis 76 (von insgesamt 76 Artikeln)
Seiten: «   1  2 

Melitta BellaCrema LaCrema (ganze Bohne) 1x1000g

Melitta BellaCrema LaCrema (ganze Bohne) 1x1000g

Unser bisheriger Preis 19,19 EUR  16,49 EUR Sie sparen 14 % /2,70 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,49 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Melitta BellaCrema Selektion des Jahres ganze Bohne (1kg)

Melitta BellaCrema Selektion des Jahres ganze Bohne (1kg)

Unser bisheriger Preis 19,19 EUR  16,49 EUR Sie sparen 14 % /2,70 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,49 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Melitta BellaCrema Speciale ganze Bohne (1kg)

Melitta BellaCrema Speciale ganze Bohne (1kg)

Unser bisheriger Preis 19,19 EUR  16,49 EUR Sie sparen 14 % /2,70 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,49 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Mona Aus dem Hause Rondo ganze Bohne (1kg)

Mona Aus dem Hause Rondo ganze Bohne (1kg)

ab 15,99 EUR  Stückpreis 16,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,29 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Mövenpick Cafe Der Himmliche ganze Bohne (500g)

Mövenpick Cafe Der Himmliche ganze Bohne (500g)

Unser bisheriger Preis 9,59 EUR  7,99 EUR Sie sparen 17 % /1,60 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,98 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Mövenpick Cafe El Autentico Caffe Crema ganze Bohne (1kg)

Mövenpick Cafe El Autentico Caffe Crema ganze Bohne (1kg)

ab 17,69 EUR  Stückpreis 17,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Mövenpick Caffe Crema ganze Bohne (1kg)

Mövenpick Caffe Crema ganze Bohne (1kg)

ab 18,49 EUR  Stückpreis 18,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,49 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Mövenpick Caffe Crema Gusto Italiano ganze Bohne (1kg)

Mövenpick Caffe Crema Gusto Italiano ganze Bohne (1kg)

ab 17,79 EUR  Stückpreis 18,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,09 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Mövenpick des Jahres Crema AROMA DEL SOL ganze Bohne (1kg)

Mövenpick des Jahres Crema AROMA DEL SOL ganze Bohne (1kg)

ab 17,69 EUR  Stückpreis 17,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Mövenpick Espresso ganze Bohne (1kg)

Mövenpick Espresso ganze Bohne (1kg)

ab 18,19 EUR  Stückpreis 18,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,49 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Mövenpick Kaffee Crema Schümli (1kg)

Mövenpick Kaffee Crema Schümli (1kg)

ab 17,79 EUR  Stückpreis 18,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Rondo Barista Crema ganze Bohne (1kg)

Rondo Barista Crema ganze Bohne (1kg)

ab 16,49 EUR  Stückpreis 16,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,79 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Sansibar Caffe Crema ganze Bohne (1kg)

Sansibar Caffe Crema ganze Bohne (1kg)

ab 20,19 EUR  Stückpreis 20,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Sansibar Caffe Espresso ganze Bohne (1kg)

Sansibar Caffe Espresso ganze Bohne (1kg)

ab 20,89 EUR  Stückpreis 21,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Saquella Bar Italia Caffe Crema Extra Crema ganze Bohne (1kg)

Saquella Bar Italia Caffe Crema Extra Crema ganze Bohne (1kg)

ab 15,69 EUR  Stückpreis 15,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Saquella Bar Italia Espresso 100% Arabica ganze Bohne (1kg)

Saquella Bar Italia Espresso 100% Arabica ganze Bohne (1kg)

ab 20,69 EUR  Stückpreis 20,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

20,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Saquella Bar Italia Espresso Fairtrade Coffee ganze Bohne (1kg)

Saquella Bar Italia Espresso Fairtrade Coffee ganze Bohne (1kg)

ab 17,69 EUR  Stückpreis 17,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Saquella Bar Italia Espresso Gran Crema ganze Bohne (1kg)

Saquella Bar Italia Espresso Gran Crema ganze Bohne (1kg)

ab 15,69 EUR  Stückpreis 15,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Saquella Bar Italia Espresso Gran Gusto ganze Bohne (1kg)

Saquella Bar Italia Espresso Gran Gusto ganze Bohne (1kg)

ab 15,99 EUR  Stückpreis 16,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,29 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Saquella Crema Italia ganze Bohne (1kg)

Saquella Crema Italia ganze Bohne (1kg)

ab 15,49 EUR  Stückpreis 15,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,79 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Saquella Dekaf ganze Bohne (1kg)

Saquella Dekaf ganze Bohne (1kg)

ab 21,99 EUR  Stückpreis 22,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

22,29 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Saquella Espresso Napoli ganze Bohne (1kg)

Saquella Espresso Napoli ganze Bohne (1kg)

ab 14,69 EUR  Stückpreis 14,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

14,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Trans Gourmet Quality Caffe Crema (ganze Bohne) 1x1000g

Trans Gourmet Quality Caffe Crema (ganze Bohne) 1x1000g

ab 15,89 EUR  Stückpreis 16,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,19 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Trans Gourmet Quality Espresso 100% Arabica (ganze Bohne) 1x1000

Trans Gourmet Quality Espresso 100% Arabica (ganze Bohne) 1x1000

ab 15,89 EUR  Stückpreis 16,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,19 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Trans Gourmet Quality Spitzenkaffee kräftig (gemahlen) 1x1000g

Trans Gourmet Quality Spitzenkaffee kräftig (gemahlen) 1x1000g

ab 15,09 EUR  Stückpreis 15,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,39 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Trans Gourmet Quality Spitzenkaffee mild (gemahlen) 1x1000g

Trans Gourmet Quality Spitzenkaffee mild (gemahlen) 1x1000g

ab 14,99 EUR  Stückpreis 15,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,29 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Transgourmet Natura Bio Fairtrade Kaffee Crema ganze Bohne (1kg)

Transgourmet Natura Bio Fairtrade Kaffee Crema ganze Bohne (1kg)

ab 18,09 EUR  Stückpreis 18,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,39 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Transgourmet Natura Bio Fairtrade Kaffee Espresso ganze Bohne (1kg)

Transgourmet Natura Bio Fairtrade Kaffee Espresso ganze Bohne (1kg)

ab 18,19 EUR  Stückpreis 18,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,49 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Zeige 49 bis 76 (von insgesamt 76 Artikeln)
Seiten: «   1  2 
Willkommen zurück!

Lavazza Crema E Gusto (gemahlen) 1x250g

Lavazza Crema E Gusto (gemahlen) 1x250g

Unser bisheriger Preis 6,29 EUR
5,59 EUR
Sie sparen 11 % /0,70 EUR

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

22,36 EUR pro kg (Grundpreis)

Ferrero Die Besten Designed by Maren Wolf Adventskalender (214g)

Ferrero Die Besten Designed by Maren Wolf Adventskalender (214g)

ab 17,99 EUR
Stückpreis 18,29 EUR

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

85,47 EUR pro kg (Grundpreis)

Cocktails