Startseite» Lebensmittel» Heißgetränke» Cappuccino/Schokotrink

Cappu/Schoko

Cappuccino/Schokotrink
Zeige 1 bis 38 (von insgesamt 38 Artikeln)
Seiten:  1 

Bensdorp Kakao (250g)

ab 5,49 EUR  Stückpreis 5,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

22,76 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Caotina Trinkschokolade Blanc (500g)

ab 7,99 EUR  Stückpreis 8,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,38 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Caotina Trinkschokolade Noir (450g)

ab 7,99 EUR  Stückpreis 8,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,20 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Caotina Trinkschokolade Original (2kg)

ab 30,99 EUR  Stückpreis 31,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,00 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Caotina Trinkschokolade Original (500g)

ab 7,99 EUR  Stückpreis 8,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,38 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Cebe Cacao (1kg)

ab 17,29 EUR  Stückpreis 17,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,59 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Cocoa Fantasy Professional Dark Sticks (100x24g)

Cocoa Fantasy Professional Dark Sticks (100x24g)

Portionspackung 8 Packungen mit je 10 Tassen

ab 39,69 EUR  Stückpreis 39,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,66 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Grubon Typ Cappuccino weniger süß (500g)

ab 5,79 EUR  Stückpreis 5,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

11,98 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Jacobs Typ Cappuccino Tüte (290g)

ab 4,99 EUR  Stückpreis 5,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Jacobs Typ Choco Cappuccino mit Nuss (400g)

ab 4,99 EUR  Stückpreis 5,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

12,98 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Kaba Erdbeere (400g)

ab 3,19 EUR  Stückpreis 3,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

8,48 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Kaba Kakao (400g)

ab 3,19 EUR  Stückpreis 3,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

8,48 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Kaba Vanille (400g)

ab 3,19 EUR  Stückpreis 3,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

8,48 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Krüger Cappuccino (1kg)

ab 8,49 EUR  Stückpreis 8,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

8,79 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Krüger Cappuccino Caramel Krokant (500g)

ab 3,49 EUR  Stückpreis 3,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

7,38 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Krüger Cappuccino Schoko 1x500g

ab 4,99 EUR  Stückpreis 5,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

10,38 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Krüger Eiskaffee Schoko (500g)

ab 4,89 EUR  Stückpreis 5,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

10,18 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Krüger Family Classico Cappuccino laktosefrei (10x15g)

ab 3,39 EUR  Stückpreis 3,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,93 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Krüger Grandoccino Cappuccino (1000g) Tüte

ab 7,99 EUR  Stückpreis 8,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

8,29 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Nescafé Dolce Gusto KitKat (16x16g)

ab 5,79 EUR  Stückpreis 5,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,40 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Nescafe Frappé Typ Eiskaffee (275g)

ab 4,09 EUR  Stückpreis 4,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,60 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Nescafe Typ Cappuccino weniger süß (220g)

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

22,68 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Nestle Chococino 10x22g

Nestle Chococino 10x22g

Portionspackung 8 Packungen mit je 10 Tassen

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

22,68 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Niederegger Marzipan Cappuccino 10x22g eP

ab 4,59 EUR  Stückpreis 4,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

21,77 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Niederegger Marzipan Milchkaffee (10x20g)

ab 4,59 EUR  Stückpreis 4,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Niederegger Marzipan Trinkschokolade (10x25g)

ab 4,59 EUR  Stückpreis 4,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,16 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Niederegger Nuss-Nougat Cappuccino 10x22g

ab 4,59 EUR  Stückpreis 4,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

21,77 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
One&Only Matcha Latte Powder (1kg)

One&Only Matcha Latte Powder (1kg)

Portionspackung 8 Packungen mit je 10 Tassen

ab 19,69 EUR  Stückpreis 19,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Ovomaltine Der Klassiker (500g)

ab 6,99 EUR  Stückpreis 7,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

14,38 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Sarotti Kakaopulver (125g)

ab 3,39 EUR  Stückpreis 3,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

28,72 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Scho No.104 Choco Original (1kg)

Scho No.104 Choco Original (1kg)

Portionspackung 8 Packungen mit je 10 Tassen

ab 6,79 EUR  Stückpreis 7,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

7,09 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Scho No.105 Choco Classic (1kg)

Scho No.105 Choco Classic (1kg)

Portionspackung 8 Packungen mit je 10 Tassen

ab 6,29 EUR  Stückpreis 6,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

6,59 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Scho No.203 Topping Milky (1kg)

Scho No.203 Topping Milky (1kg)

Portionspackung 8 Packungen mit je 10 Tassen

ab 7,69 EUR  Stückpreis 7,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

7,99 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Scho No.204 Creamer Whitener (1kg)

Scho No.204 Creamer Whitener (1kg)

Portionspackung 8 Packungen mit je 10 Tassen

ab 6,39 EUR  Stückpreis 6,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

6,69 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Scho No.205 Topping Lactose-free (0,75kg)

Scho No.205 Topping Lactose-free (0,75kg)

Portionspackung 8 Packungen mit je 10 Tassen

ab 9,49 EUR  Stückpreis 9,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

13,05 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Scho No.306 Cappuccino Original (1kg)

Scho No.306 Cappuccino Original (1kg)

Portionspackung 8 Packungen mit je 10 Tassen

ab 7,79 EUR  Stückpreis 8,09 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

8,09 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Senseo Pads cafe Latte (8x11,75g)

ab 4,29 EUR  Stückpreis 4,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

47,77 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Senseo Pads Cappuccino caramel (8x11,5g)

ab 4,29 EUR  Stückpreis 4,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

48,80 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Zeige 1 bis 38 (von insgesamt 38 Artikeln)
Seiten:  1 
Willkommen zurück!

Danish Butter Cookies & Chocolate Chip Cookies (500g)

Danish Butter Cookies & Chocolate Chip Cookies (500g)

Unser bisheriger Preis 6,29 EUR
5,99 EUR
Sie sparen 5 % /0,30 EUR

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

11,98 EUR pro kg (Grundpreis)

Head Bangers Crazy Sour Bars Erdbeer und Apfel (200g)

Head Bangers Crazy Sour Bars Erdbeer und Apfel (200g)

ab 2,89 EUR
Stückpreis 3,09 EUR

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

15,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Cocktails