Händlmaier

Händlmaier
Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln)
Seiten:  1 

Händlmaier bayerisch süßer Hausmachersenf (1kg)

ab 5,49 EUR  Stückpreis 5,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

5,79 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Händlmaier bayerisch süßer Hausmachersenf (2,5kg)

ab 11,99 EUR  Stückpreis 12,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

4,92 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Händlmaier bayerisch süßer Hausmachersenf (335ml)

Unser bisheriger Preis 2,39 EUR  2,29 EUR Sie sparen 4 % /0,10 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

6,84 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Händlmaier bayerisch süßer Hausmachersenf Squeeze-Flasche (225ml)

ab 1,99 EUR  Stückpreis 2,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

9,73 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Händlmaier Senf mittelscharf Squeeze-Flasche (225ml)

ab 1,69 EUR  Stückpreis 1,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

8,40 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Mama Zulas BBQ Hot Harissa Style (320ml)

ab 3,49 EUR  Stückpreis 3,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

11,84 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Mama Zulas BBQ Jalapeno Curry (320ml)

ab 3,49 EUR  Stückpreis 3,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

11,84 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln)
Seiten:  1 
Willkommen zurück!

Echter Nordhäuser Doppelkorn 38% vol (0,7l)

Echter Nordhäuser Doppelkorn 38% vol (0,7l)

Unser bisheriger Preis 9,69 EUR
8,69 EUR
Sie sparen 10 % /1,00 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

8,69 EUR pro Liter (Grundpreis)

Gubor Weihnachtsmann Vollmilch (100g)

Gubor Weihnachtsmann Vollmilch (100g)

ab 3,39 EUR
Stückpreis 3,59 EUR

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

35,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Cocktails