Kandiszucker

Kandiszucker
Zeige 1 bis 2 (von insgesamt 2 Artikeln)
Seiten:  1 

Hellma Brauner Kandis (80x6g)

ab 7,39 EUR  Stückpreis 7,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,02 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Nordzucker Kluntje Kandis weiß (1kg)

ab 4,49 EUR  Stückpreis 4,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

4,69 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details
Zeige 1 bis 2 (von insgesamt 2 Artikeln)
Seiten:  1 
Willkommen zurück!

Sweet Stories mampfi Esspapier Karamell (200x1,45g)

Sweet Stories mampfi Esspapier Karamell (200x1,45g)

Unser bisheriger Preis 10,49 EUR
9,99 EUR
Sie sparen 5 % /0,50 EUR

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

34,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Zetti Weihnachtssternchen (250g)

Zetti Weihnachtssternchen (250g)

ab 4,09 EUR
Stückpreis 4,39 EUR

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

17,56 EUR pro kg (Grundpreis)

Cocktails