Konserven

Bamboo Garden Bambus-Schösslinge in Streifen (330g)
ab 3,29 EUR Stückpreis 3,49 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
10,58 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Bamboo Garden Mungobohnen-Keimlinge (330g)
ab 2,39 EUR Stückpreis 2,59 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
7,85 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Bamboo Garden Sojabohnen-Keimlinge (330g)
ab 2,69 EUR Stückpreis 2,89 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
8,76 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Bamboo Garden Wok-Gemüse (330g)
ab 3,29 EUR Stückpreis 3,49 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
10,58 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Bamboo Garden Wok-Gemüse süss-sauer mit Ananas (330g)
ab 2,79 EUR Stückpreis 2,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
9,06 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Bamboo Garden Wok-Keimlinge (330g)
ab 3,29 EUR Stückpreis 3,49 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
10,58 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Schani Soya Chaap Sticks in Salzlake (800g)
ab 4,39 EUR Stückpreis 4,69 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
5,86 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
