Süßware

Storck Mamba 4er (4x26,5g)
ab 1,59 EUR Stückpreis 1,79 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
16,89 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Mamba Beach Mix (160g)
ab 1,69 EUR Stückpreis 1,89 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
11,81 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Mamba Beach Sticks (160g)
ab 1,69 EUR Stückpreis 1,89 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
11,81 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Mamba Cola and Friends 4er (4x26,5g)
ab 1,59 EUR Stückpreis 1,79 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
16,89 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Mamba Fruitparty XXL (500g)
ab 3,29 EUR Stückpreis 3,49 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
6,98 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Mamba Sauer 4er (4x26,5g)
ab 1,59 EUR Stückpreis 1,79 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
16,89 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Merci Petits Chocolate Collection (1000g)
ab 16,49 EUR Stückpreis 16,79 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
16,79 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Merci Petits Crunch Collection (125g)
ab 2,79 EUR Stückpreis 2,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
23,92 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Merci Petits Dunkle Vollmilch (125g)
ab 2,79 EUR Stückpreis 2,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
23,92 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Merci Petits Edel Vollmilch (125g)
ab 2,79 EUR Stückpreis 2,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
23,92 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Merci Petits Kaffee Sahne (125g)
ab 2,79 EUR Stückpreis 2,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
23,92 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Merci Petits Milk & Cream Collection (125g)
ab 2,79 EUR Stückpreis 2,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
23,92 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Werther's Original Blissful Caramel Bites Cookie (140g)
ab 2,89 EUR Stückpreis 3,09 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
22,07 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Werther's Original Caramel Bites Crunchy (140g)
ab 2,89 EUR Stückpreis 3,09 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
22,07 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Werther's Original Soft Caramel (180g)
ab 2,39 EUR Stückpreis 2,59 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
14,39 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Werther's Original Soft Eclair (180g)
ab 2,39 EUR Stückpreis 2,59 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
14,39 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storck Werther's Original Soft Salted Caramel (180g)
ab 2,39 EUR Stückpreis 2,59 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
14,39 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storz Eiskristall (60x6,25g)
ab 18,69 EUR Stückpreis 18,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
50,64 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storz Hufeisen (50x10g)
ab 18,69 EUR Stückpreis 18,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
37,98 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Storz Nikolausstiefel (40x12,5g)
ab 18,69 EUR Stückpreis 18,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
37,98 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Tise Süsswaren Goldtaler (100x4,5g)
ab 6,99 EUR Stückpreis 7,29 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
16,20 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Tise Süsswaren XXL Marshmallow Sticks (24x22g)
ab 6,69 EUR Stückpreis 6,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
13,24 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Toblerone Mini Mix (904g)
ab 30,69 EUR Stückpreis 30,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
34,28 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Tony's Chocolonely Tiny Mix (900g)
ab 26,69 EUR Stückpreis 26,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
29,99 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Trolli All in One (42x23,8g)
ab 7,59 EUR Stückpreis 7,89 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
7,89 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Trolli Glowworms (100x10g)
ab 9,29 EUR Stückpreis 9,59 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
9,59 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Twix Riegel (32x50g)
ab 18,99 EUR Stückpreis 19,29 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
12,06 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Twix Xtra (30x75g)
ab 26,49 EUR Stückpreis 26,79 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
11,91 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Viba Krokant-Nougat Minis (100g)
ab 4,19 EUR Stückpreis 4,39 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
43,90 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Viba Nougat Classic Minis (100g)
ab 4,19 EUR Stückpreis 4,39 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
43,90 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Viba Nougat Royal Minis (100g)
ab 4,19 EUR Stückpreis 4,39 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
43,90 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Viba Nougat-Stange Classic (16x50g)
ab 17,99 EUR Stückpreis 18,29 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
22,86 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Viba Nougat-Stange Classic 3er (3x50g)
ab 3,79 EUR Stückpreis 3,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
26,60 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Viba Nougat-Stange Royal (16x45g)
ab 15,69 EUR Stückpreis 15,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
22,21 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Viba Nougat-Stange Royal 3er (3x45g)
ab 3,79 EUR Stückpreis 3,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
29,56 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Viba Nougat-Stange Schicht-Nougat (20x40g)
ab 19,19 EUR Stückpreis 19,49 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
24,36 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Viba Nougat-Stange Schicht-Nougat 3er (3x40g)
ab 3,79 EUR Stückpreis 3,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
33,25 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Viba Schicht-Nougat Minis (100g)
ab 4,19 EUR Stückpreis 4,39 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
43,90 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
yfood Riegel Fruity Raspberry (60g)
ab 3,09 EUR Stückpreis 3,29 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
54,83 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
yfood Riegel Salted Caramel (60g)
ab 3,09 EUR Stückpreis 3,29 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
54,83 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Zaini Cioco Bisco (1kg)
ab 20,99 EUR Stückpreis 21,29 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
21,29 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Zaini Cioco Croc (1kg)
ab 20,99 EUR Stückpreis 21,29 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
21,29 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Zaini Cioco Croc Dark (1kg)
ab 20,99 EUR Stückpreis 21,29 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
21,29 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Zetti Bambina Minis (200g)
ab 3,69 EUR Stückpreis 3,89 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
19,45 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Zetti Bambina-Riegel (25x45g)
ab 18,69 EUR Stückpreis 18,99 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
16,88 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Zetti Knusperflocken Klassik (130g)
ab 2,49 EUR Stückpreis 2,69 EUR
( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
20,69 EUR pro kg (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
