Startseite» Getränke» Heißgetränke» Tee - Teebeutel» Meßmer Fenchel-Anis-Kümmel (25x2 g)

Meßmer Fenchel-Anis-Kümmel (25x2 g)

Meßmer Fenchel-Anis-Kümmel (25x2 g)

ab 2,69 EUR
Stückpreis 2,89 EUR

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Lieferzeit: 1-5 Tage

57,80 EUR pro kg (Grundpreis)

Staffelpreise:

1 - 11 Stk.
je 2,89 EUR
57,80 EUR pro kg (Grundpreis)
ab 12 Stk.
je 2,69 EUR
53,80 EUR pro kg (Grundpreis)

Art.Nr.: 422887

 

ergänzen Sie Ihre Bestellung mit weiteren Sonderangeboten

Gönnen Sie sich und Ihrem Magen mit Meßmer Fenchel-Anis-Kümmel eine "Auszeit". Denn in der Kräutertee-Mischung befinden sich erfrischender Fenchel, würziger Anis und leicht herber Kümmel. Genießen Sie eine Tasse des aromatisch weichen Gaumenstreichlers und verwöhnen Sie sich selbst.


 
 

 Versand in Deutschland möglich

 

Produktdetails:

Produktbild kann vom Original abweichen
Inhalt: 25x2g

25 einzeln verpackte Doppelkammerbeutel Kräutertee-Mischung
kuvertiert
 

 

Zutaten:

Fenchel, Anis, Kümmel

 

Allergiehinweis:

./.
 

Nährwertangaben pro 100g:

Brennwert: 1,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 3,00 Kilojoule (kJ) Fett: 0,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,00 Kohlenhydrate: 0,20 Kohlenhydrate, davon Zucker: 0,10 Eiweiß: 0,00 Salz: 0,00



Alle Angaben unter Vorbehalt, es kann zu Änderungen der Rezeptur vom Hersteller kommen. Die aktuellen Angaben entnehmen Sie bitte der Produktpackung.


Aufbewahrungs -und Verwendungshinweis:

Haltbarkeit: Ungeöffnet handelsüblich mindestens 90 Tage haltbar

Geöffnete Packung gut verschlossen aufbewahren. Vor Hitze und Feuchtigkeit schützen
 

Versandkosten

 Versand in Deutschland möglich


Inverkehrbringer:

Meßmer Tee-Gesellschaft mbH * Am Bauhof 13–15 * 21218 Seevetal * www.messmer.de

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Ileburger Sachsenquelle medium 12x1,0l

Ileburger Sachsenquelle medium 12x1,0l

UVP 10,19 EUR Ihr Preis ab 8,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

0,75 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ileburger Sachsenquelle naturell 12x1,0l

Ileburger Sachsenquelle naturell 12x1,0l

UVP 10,19 EUR Ihr Preis ab 8,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

0,75 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lichtenauer Mineralwasser medium 20x0,25l

Lichtenauer Mineralwasser medium 20x0,25l

UVP 14,49 EUR Ihr Preis ab 13,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,66 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lichtenauer Mineralwasser spritzig 20x0,25l

Lichtenauer Mineralwasser spritzig 20x0,25l

UVP 14,49 EUR Ihr Preis ab 13,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,66 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Coca Cola Zero Sugar (12x0,5l)

Coca Cola Zero Sugar (12x0,5l)

Unser bisheriger Preis 14,99 EUR  ab 12,99 EUR Sie sparen 13 % /2,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,17 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Coca Cola (12x0,5l)

Coca Cola (12x0,5l)

Unser bisheriger Preis 14,99 EUR  ab 12,99 EUR Sie sparen 13 % /2,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,17 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Lichtenauer Mineralwasser Pur 20x0,25l

Lichtenauer Mineralwasser Pur 20x0,25l

UVP 14,49 EUR Ihr Preis ab 13,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,66 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Meßmer Bio Alpenkräuter (20x2g)

Meßmer Bio Alpenkräuter (20x2g)

ab 3,79 EUR  Stückpreis 3,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

99,75 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Meßmer Earl Grey (25x1,75 g)

Meßmer Earl Grey (25x1,75 g)

ab 2,69 EUR  Stückpreis 2,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

65,98 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wolkensteiner Orangendirektsaft (12x0,2l)

Wolkensteiner Orangendirektsaft (12x0,2l)

UVP 15,89 EUR Ihr Preis ab 14,69 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

6,12 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Teekanne Minze Zitrone (20x1,5 g)

Teekanne Minze Zitrone (20x1,5 g)

ab 2,59 EUR  Stückpreis 2,79 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

93,00 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Meßmer Brennnesselmischung (25x2 g)

Meßmer Brennnesselmischung (25x2 g)

ab 2,69 EUR  Stückpreis 2,89 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

57,80 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich (12x0,4l)

Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich (12x0,4l)

ab 14,89 EUR  Stückpreis 15,19 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3,16 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Hibiskus (12x0,4l)

Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Hibiskus (12x0,4l)

ab 14,89 EUR  Stückpreis 15,19 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3,16 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

TG Natura Bio-H-Milch 1,5% (1l)

TG Natura Bio-H-Milch 1,5% (1l)

ab 1,99 EUR  Stückpreis 2,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,19 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kundenrezensionen:

 Ihre Meinung
[Übersicht]
Artikel 113 von 284 in dieser Kategorie