Startseite» Lebensmittel» Gewürzsoßen» Senf» Händlmaier Senf mittelscharf Squeeze-Flasche (225ml)

Händlmaier Senf mittelscharf Squeeze-Flasche (225ml)

Händlmaier Senf mittelscharf Squeeze-Flasche (225ml)

ab 1,69 EUR
Stückpreis 1,89 EUR

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Lieferzeit: 1-5 Tage

8,40 EUR pro Liter (Grundpreis)

Staffelpreise:

1 - 11 Stk.
je 1,89 EUR
8,40 EUR pro Liter (Grundpreis)
ab 12 Stk.
je 1,69 EUR
7,51 EUR pro Liter (Grundpreis)

Art.Nr.: 463548

Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.

 

ergänzen Sie Ihre Bestellung mit weiteren Sonderangeboten

Aus frischer Senfsaat hergestellt, versprechen der mittelscharfe Senf und seine traditionelle Rezeptur besondere Genussmomente. Dabei machen ihn purer Senfgeschmack, angenehme Schärfe und seine vielseitige Einsetzbarkeit zu einem der beliebtesten Senfsorten.


 
 

 Versand in Deutschland möglich

 

Produktdetails:

Produktbild kann vom Original abweichen
Inhalt: 1x225ml

Händlmaier Mittelscharfer Senf in der 225ml-Squeeze-Flasche
 

 

Zutaten:

Wasser, SENFSAATEN, Branntweinessig, Speisesalz, Zucker, Gewürze.

 

Allergiehinweis:

Enthält Senf
 

Nährwertangaben pro 100g:

Brennwert in kJ 377 kJ; Brennwert in kcal 90 kcal; Fett 4,9 g; gesättigte Fettsäuren 0,4 g; Kohlenhydrate 3,4 g; Zucker 2,7 g; Eiweiß 6,0 g; Salz 2,9 g



Alle Angaben unter Vorbehalt, es kann zu Änderungen der Rezeptur vom Hersteller kommen. Die aktuellen Angaben entnehmen Sie bitte der Produktpackung.


Aufbewahrungs -und Verwendungshinweis:

Haltbarkeit: Ungeöffnet handelsüblich mindestens 90 Tage haltbar

Geöffnete Packung gut verschlossen aufbewahren. Vor Hitze und Feuchtigkeit schützen
 

Versandkosten

 Versand in Deutschland möglich


Inverkehrbringer:

Luise Händlmaier GmbH * Eschenbacher Str. 2 * 93057 Regensburg * www.haendlmaier.de

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Storck Merci Petits Kaffee Sahne (125g)

Storck Merci Petits Kaffee Sahne (125g)

ab 2,79 EUR  Stückpreis 2,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,92 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Sachsen H - Milch 3,5% (1l)

Sachsen H - Milch 3,5% (1l)

ab 2,39 EUR  Stückpreis 2,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,59 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Nescafe Typ Cappuccino weniger süß (220g)

Nescafe Typ Cappuccino weniger süß (220g)

ab 4,79 EUR  Stückpreis 4,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

22,68 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ja! Vollkorntoast (500g)

Ja! Vollkorntoast (500g)

ab 2,09 EUR  Stückpreis 2,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

4,58 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Harry Rosenbrötchen (6x85g)

Harry Rosenbrötchen (6x85g)

ab 2,99 EUR  Stückpreis 3,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

6,25 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ibis Baguette-Brötchen (6x50g)

Ibis Baguette-Brötchen (6x50g)

ab 1,99 EUR  Stückpreis 2,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

7,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ibis Baguette-Stangen (2x150g)

Ibis Baguette-Stangen (2x150g)

ab 1,99 EUR  Stückpreis 2,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

7,30 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Maggi 5-Min-Terrine Nudeln in Rahmsauce (61g)

Maggi 5-Min-Terrine Nudeln in Rahmsauce (61g)

ab 1,99 EUR  Stückpreis 2,19 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

35,90 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Erasco Heiße Tasse Tomaten-Creme (4x21,8g)

Erasco Heiße Tasse Tomaten-Creme (4x21,8g)

ab 2,09 EUR  Stückpreis 2,29 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

26,26 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Spreewald-Feldmann Puszta-Salat (370ml)

Spreewald-Feldmann Puszta-Salat (370ml)

ab 2,19 EUR  Stückpreis 2,39 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

12,58 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bonduelle Garten-Erbsen (265g)

Bonduelle Garten-Erbsen (265g)

ab 2,39 EUR  Stückpreis 2,59 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

9,77 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Bonduelle Linsen (250g)

Bonduelle Linsen (250g)

ab 2,29 EUR  Stückpreis 2,49 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

9,96 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Oro-di-Parma Tomatenmark 3-fach konzentriert (200g)

Oro-di-Parma Tomatenmark 3-fach konzentriert (200g)

Unser bisheriger Preis 2,69 EUR  2,29 EUR Sie sparen 15 % /0,40 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

11,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Langnese Flotte Biene Gebirgsblüten-Honig (250g)

Langnese Flotte Biene Gebirgsblüten-Honig (250g)

ab 3,79 EUR  Stückpreis 3,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,96 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Ferrero Kinder Riegel (18x21g)

Ferrero Kinder Riegel (18x21g)

ab 5,79 EUR  Stückpreis 5,99 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,85 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kundenrezensionen:

 Ihre Meinung
[Übersicht]
Artikel 14 von 21 in dieser Kategorie