Startseite» Getränke» Mineralwasser» Sirup» Bar-Sirup» Monin Sirup Erdbeere (250ml)

Monin Sirup Erdbeere (250ml)

Monin Sirup Erdbeere (250ml)

Unser bisheriger Preis 4,49 EUR
Jetzt nur 4,29 EUR
Sie sparen 4 % /0,20 EUR

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Lieferzeit: 1-5 Tage

17,16 EUR pro Liter (Grundpreis)

Art.Nr.: 435505

Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.

 

ergänzen Sie Ihre Bestellung mit weiteren Sonderangeboten

Diese MONIN-Sorte gehört zur Grundausstattung jeder Cocktailbar. Entdecken Sie selbst, wie gut sich MONIN Sirup Erdbeere mit anderen Flavours kombinieren lässt und wie einfach sich Getränke mit diesem Sirup verfeinern lassen.


 
 

 Versand in Deutschland möglich

 

Produktdetails:

Produktbild kann vom Original abweichen
abgefüllt in Glasflaschen
Inhalt: 1x250ml

laktosefrei,

Le Sirop de Monin - Erdbeere

Aroma: Geschmack nach frischen Erdbeeren
Farbe: Intensives Rot

- ohne künstliche Aromen


veganglutenfrei

 

Zutaten:

Zucker, Wasser, konzentrierter Erdbeersaft, natürliches Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Farbstoff: Anthocyane. Erdbeersaftgehalt 18%

 

Allergiehinweis:

./.
 

Nährwertangaben pro 100g:

Brennwert: 1415,0 kJ / 339,0 kcal
Fett: 0,0 g
- davon gesättigte Fettsäuren: 0,0 g
Kohlenhydrate: 83,7 g
- davon Zucker: 83,6 g
Eiweiß: 0,0 g
Salz: 0,03 g




Alle Angaben unter Vorbehalt, es kann zu Änderungen der Rezeptur vom Hersteller kommen. Die aktuellen Angaben entnehmen Sie bitte der Produktpackung.


Aufbewahrungs -und Verwendungshinweis:

Haltbarkeit: Ungeöffnet handelsüblich mindestens 90 Tage haltbar

Geöffnete Packung gut verschlossen aufbewahren. Vor Hitze und Feuchtigkeit schützen
 

Versandkosten

 Versand in Deutschland möglich


Inverkehrbringer:

Bernard-Massard Sektkellerei GmbH * Jakobstraße 8 * 54290 Trier * www.bernard-massard-sekt.de

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Monin Sirup Weißer Rohrzucker (250ml)

Monin Sirup Weißer Rohrzucker (250ml)

Unser bisheriger Preis 4,49 EUR  4,29 EUR Sie sparen 4 % /0,20 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,16 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Monin Sirup Maracuja (250ml)

Monin Sirup Maracuja (250ml)

Unser bisheriger Preis 4,49 EUR  4,29 EUR Sie sparen 4 % /0,20 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,16 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Monin Sirup Grenadine (250ml)

Monin Sirup Grenadine (250ml)

Unser bisheriger Preis 4,49 EUR  4,29 EUR Sie sparen 4 % /0,20 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,16 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Monin Sirup Cocos (250ml)

Monin Sirup Cocos (250ml)

Unser bisheriger Preis 4,49 EUR  4,29 EUR Sie sparen 4 % /0,20 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,16 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Monin Sirup Limette (250ml)

Monin Sirup Limette (250ml)

Unser bisheriger Preis 4,49 EUR  4,29 EUR Sie sparen 4 % /0,20 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,16 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Monin Sirup Blue Curacao (250ml)

Monin Sirup Blue Curacao (250ml)

Unser bisheriger Preis 4,49 EUR  4,29 EUR Sie sparen 4 % /0,20 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,16 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Monin Sirup Mango (250ml)

Monin Sirup Mango (250ml)

Unser bisheriger Preis 4,49 EUR  4,29 EUR Sie sparen 4 % /0,20 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,16 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Monin Sirup Haselnuss Zuckerfrei (250ml)

Monin Sirup Haselnuss Zuckerfrei (250ml)

Unser bisheriger Preis 4,49 EUR  4,29 EUR Sie sparen 4 % /0,20 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,16 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Reber Mozartkugeln (45x20g)

Reber Mozartkugeln (45x20g)

Unser bisheriger Preis 30,99 EUR  28,99 EUR Sie sparen 6 % /2,00 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

32,21 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Wicklein Meistersinger glasiert Oblaten-Lebkuchen (200g)

Wicklein Meistersinger glasiert Oblaten-Lebkuchen (200g)

ab 4,49 EUR  Stückpreis 4,69 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kundenrezensionen:

 Ihre Meinung
[Übersicht]
Artikel 55 von 128 in dieser Kategorie