
Produktdetails:
Produktbild kann vom Original abweichen
abgefüllt in PET-Flaschen
Inhalt: 12x1l - Leergutbetrag Gebinde (wird erst bei Bestellung dazu gerechnet): 3,3 ¤
Die perfekte Zutat für Longdrinks oder Cocktails und natürlich auch pur herrlich erfrischend. Chininhaltige Limonade mit natürlichem Mineralwasser mit spritziger Kohlensäure - abgefüllt in PET-Flaschen
Zutaten:
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches Aroma, Aroma Chinin Gentechnisch veränderte Zutaten: nein (Die Zusammensetzung der Produkte kann sich ändern. Die hier genannten Informationen beziehen sich auf das aktuell produzierte Produkt. Im Einzelfall können im Handel Produkte mit abweichender Deklaration verkauft werden. Gültigkeit hat immer die auf dem Produkt befindliche Information. )
Allergiehinweis:
./.
Nährwertangaben pro 100g:
Brennwert (kJ) 142 , Brennwert (kcal) 33 , Fett (g) 0, davon gesättigte Fettsäuren (g) 0, Kohlenhydrate (g) 8.0, davon Zucker (g) 8.0, Eiweiß (g) 0, Salz (g) 0
Alle Angaben unter Vorbehalt, es kann zu Änderungen der Rezeptur vom Hersteller kommen. Die aktuellen Angaben entnehmen Sie bitte der Produktpackung.
Aufbewahrungs -und Verwendungshinweis:
Haltbarkeit: Ungeöffnet handelsüblich mindestens 90 Tage haltbarGeöffnete Packung gut verschlossen aufbewahren. Vor Hitze und Feuchtigkeit schützen

Inverkehrbringer:
Lichtenauer Mineralquellen GmbH * Brunnenstraße 11 * 09244 Lichtenau * www.lichtenauer.de
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Lichtenauer Mineralwasser medium 12x1,0l
UVP 11,39 EUR Ihr Preis ab 10,19 EUR
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
0,85 EUR pro Liter (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Lichtenauer Apfelschorle 12x1,0l
UVP 15,39 EUR Ihr Preis ab 14,19 EUR
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
1,18 EUR pro Liter (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Vita Cola Pet (12x1 l)
UVP 15,49 EUR Ihr Preis ab 14,29 EUR
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
1,19 EUR pro Liter (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Vita Zitronenlimo 12x1,0l
UVP 15,39 EUR Ihr Preis ab 14,19 EUR
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
1,18 EUR pro Liter (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Bionade Holunder 12x0,33l
UVP 15,69 EUR Ihr Preis ab 14,49 EUR
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
3,66 EUR pro Liter (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Bionade Ingwer-Orange 12x0,33l
UVP 15,69 EUR Ihr Preis ab 14,49 EUR
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
3,66 EUR pro Liter (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Bionade naturtrübe Blutorange (12x0,33l)
UVP 15,69 EUR Ihr Preis ab 14,49 EUR
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
3,66 EUR pro Liter (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Margon Mineralwasser aktiv 12x1,0l
UVP 11,59 EUR Ihr Preis ab 10,39 EUR
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
0,87 EUR pro Liter (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Sachsenland Wolkensteiner Apfelsaft 6x1,0l
UVP 16,39 EUR Ihr Preis ab 15,19 EUR
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
2,53 EUR pro Liter (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Sachsenland Wolkensteiner Tomate 6x1,0l
UVP 18,49 EUR Ihr Preis ab 17,29 EUR
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
2,88 EUR pro Liter (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Ileburger Sachsenquelle naturell EW 6x0,5l
ab 3,69 EUR Stückpreis 3,99 EUR
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
1,33 EUR pro Liter (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Turmfalke Dornfelder Nahe rot ht (0,75l)
ab 4,39 EUR Stückpreis 4,69 EUR
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
6,25 EUR pro Liter (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Coca Cola (12x1l)
UVP 19,79 EUR Ihr Preis ab 18,59 EUR
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
1,55 EUR pro Liter (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Coca Cola (24x0,33l)
UVP 23,49 EUR Ihr Preis ab 22,29 EUR
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
2,81 EUR pro Liter (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
Coca Cola light (24x0,33l)
UVP 23,49 EUR Ihr Preis ab 22,29 EUR
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
2,81 EUR pro Liter (Grundpreis)
Lieferzeit: 1-5 Tage
