Startseite» Lebensmittel» Süßwaren

Süßwaren

Süßwaren

 

Süßwaren

Sortiment-Auswahl - klicken Sie auf die jeweilige Rubrik oder den Hersteller
   
 
 
 
 
 
 
   
 zurück zur letzten Seite 
   
 
Herstellerauswahl
 
   
   
   
 

 

 
   
   
 
 
   
 Artikel nicht gefunden? 

 


Neue Artikel

Agilus Dragees Feuergebrannte Haselnüsse (175g)

Agilus Dragees Feuergebrannte Haselnüsse (175g)

ab 4,99 EUR  Stückpreis 5,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

30,23 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Agilus Dragees Feuergebrannte Erdnüsse (200g)

Agilus Dragees Feuergebrannte Erdnüsse (200g)

ab 4,99 EUR  Stückpreis 5,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

26,45 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Agilus Dragees Feuergebrannte Mandeln (200g)

Agilus Dragees Feuergebrannte Mandeln (200g)

Unser bisheriger Preis 5,29 EUR  4,79 EUR Sie sparen 9 % /0,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,95 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Agilus Dragees Feuergebrannte Mandeln (250g)

Agilus Dragees Feuergebrannte Mandeln (250g)

ab 6,69 EUR  Stückpreis 6,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

27,96 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Agilus Dragees Feuergebrannte Mandeln (700g)

Agilus Dragees Feuergebrannte Mandeln (700g)

ab 12,69 EUR  Stückpreis 12,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

18,56 EUR pro kg (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details