Startseite» +++ non food +++» Büroartikel» Briefumschläge» Briefumschläge DIN lang mit Fenster weiß 1000 Stück

Briefumschläge DIN lang mit Fenster weiß 1000 Stück

Briefumschläge DIN lang mit Fenster weiß 1000 Stück

ab 22,69 EUR
Stückpreis 22,99 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Lieferzeit: 1-5 Tage

Staffelpreise:

1 - 5 Stk.
je 22,99 EUR
ab 6 Stk.
je 22,69 EUR

Art.Nr.: 761131

 

ergänzen Sie Ihre Bestellung mit weiteren Sonderangeboten

 


 
 

 Versand in Deutschland möglich

 

Produktdetails:

Produktbild kann vom Original abweichen
Inhalt: 1x1000Stk.

selbstklebend, leichter gebrauch, schnelles verschließen 74g/m2
 

 

Produktdaten:

./.

Technische Daten:

./.



Alle Angaben unter Vorbehalt, es kann zu Änderungen der Rezeptur vom Hersteller kommen. Die aktuellen Angaben entnehmen Sie bitte der Produktpackung.


Aufbewahrungs -und Verwendungshinweis:

Haltbarkeit: Ungeöffnet handelsüblich mindestens 90 Tage haltbar

Geöffnete Packung gut verschlossen aufbewahren. Vor Hitze und Feuchtigkeit schützen
 

Versandkosten

 Versand in Deutschland möglich


Inverkehrbringer:

* * *

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Lichtenauer Apfelschorle 20x0,25l

Lichtenauer Apfelschorle 20x0,25l

UVP 15,59 EUR Ihr Preis ab 14,39 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

2,88 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Zewa Wisch & Weg Klassik (8x45 Blatt)

Zewa Wisch & Weg Klassik (8x45 Blatt)

ab 6,99 EUR  Stückpreis 7,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Coca Cola (24x0,2l)

Coca Cola (24x0,2l)

UVP 18,99 EUR Ihr Preis ab 17,79 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3,71 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Coca Cola Zero Sugar (24x0,2l)

Coca Cola Zero Sugar (24x0,2l)

UVP 18,99 EUR Ihr Preis ab 17,79 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3,71 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Fanta Orange (24x0,2l)

Fanta Orange (24x0,2l)

UVP 18,99 EUR Ihr Preis ab 17,79 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3,71 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Sprite (24x0,2l)

Sprite (24x0,2l)

UVP 18,99 EUR Ihr Preis ab 17,79 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3,71 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Acqua Morelli Mineralwasser Naturale (24x0,25l)

Acqua Morelli Mineralwasser Naturale (24x0,25l)

UVP 20,39 EUR Ihr Preis ab 19,19 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3,20 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Acqua Morelli Mineralwasser (24x0,25l)

Acqua Morelli Mineralwasser (24x0,25l)

UVP 20,39 EUR Ihr Preis ab 19,19 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3,20 EUR pro Liter (Grundpreis)

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Xerox Performer A4 Papier 80g (5x500Blatt)

Xerox Performer A4 Papier 80g (5x500Blatt)

ab 27,99 EUR  Stückpreis 28,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:  1-5 Tage

  
  Details

Kundenrezensionen:

 Ihre Meinung
[Übersicht]
Artikel 2 von 94 in dieser Kategorie